У меня умер отец неделю назад

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем JAN AIR, 7 дек 2005.

  1. и я очень хочу , чтобы он приснился мне, я его очень и очень любила, страдаю невыносимо и очень хочу , чтобы он рассказал мне о последних моментах перед смертью, т.к. там много не ясного, умер он своей смертью или помогли....вобщем молю прошу , чтобы приснился, но ничего, засыпаю как будто проваливаюсь в темную яму, может быть кто-нибудь знает как вызвать сон о нем............
     
  2. Re: у меня умер отец неделю назад

    Когда ты будеш готова он сам тебе приснится если ты всё ещё будеш хотеть этого. Неделя это слишком рано покачто.....
     
  3. Re: у меня умер отец неделю назад

    У меня тоже умер отец.
    Скучаю сильно-сильно..!!..
    Но я слышала что нельзя так хотеть вызвать его , ему будет не спокойно там...
    Он сам прийдет во сне, мой приходит...
    Первый раз было через год после смерти...
    Не волнуйся и молись побольше... становится легче... Это не обязательно молитвы специальные, это просто все твои думы, просьбы...
     
  4. Мой отец умер 27 лет назад. Снился всегда молодой, не такой каким я его помнила. Я его очень любила. И мое желание всегда остается, что во сне я очень хочу с ним поговорить. А вот он не приходит.
    Но знаю, что с мамой они там встретились. Многим приснилось это, после смерти мамы,1,5 года тому назад.
     
  5. Я бы тоже хотела, поговорить со своим отцом во сне. И очень этого ждала. Но он не снился. Совсем недавно произошло нечто плохое и он предупредил об опасности.
    Может и твой так же, когда ты будешь в нем нуждаться очень сильно, то придет.;)
     
  6. Наверно мое желание "из детства", очень любили друг друга.
    Но почему, когда я была подростком он снился совсем молодой.
    Бегал за мной, то почеловать, то обнять меня. А я убегала.
     
  7. Мой отец умер молодым и приснился тоже в таком же возрасте........:rolleyes:
    Может твой счастлив где то там......... просто пожелай ему всего хорошего и все......
     
  8. Я слышала такое мнение, что когда сильно тоскуешь по умершему, то вроде как не отпускаешь его душу. Я недавно только постаралась его отпустить. Мой отец умер не молодой, а снился молодым, таким, каким я его не знала.))
    Просто странная вещь - сны. Верить ли в них?
     
  9. Верить нужно, но не во все, есть вещие сны и другие просто приятные. Порсле которых на душе светло........:rolleyes:
     
  10. Можно попробовать, засыпая, представлять его + сильно желать и иметь уверенность что встретишься с ним.
    Вера, плюс желание, плюс образ = должен быть результат.
     
  11. А может, действительно, не стоит его пока беспокоить. Извините за скептицизм, но на новом месте тоже нужно обустроиться и привыкнуть. а когда Ваш отец получит возможность, то я уверена, он приснится; ведь, как я поняла, вы очень любили друг друга.
     
  12. подскажите пожалуйста что сделать чтоб приснился муж?он умер от рака.вчера было 40 дней за ето время он мне приснился только один раз и то мельком и как-бы я даже не помнила что он умер я его не видела просто сказала чтоб он что-то с кухни принес.а я так хочу его увидеть хотя бы во сне обнять.дочке снился она плакала и во сне мне говорит что он стоит а я ей говорю что не вижу никого.:(ето она мне утром рассказала.почему он не снится?:confused:
     
Загрузка...