Старая квартира

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sova, 29 окт 2016.

  1. Помогите пожалуйста еще понять один сон. На протяжении многих лет мне снилась моя прошлая квартира где я выросла, где мы жили с родителями. Мы из нее переехали уже как 16 лет и все 16 лет она мне снилась. В разных вариациях. Что я сама туда возвращаюсь, что теперь уже покойная мама(мама умерла три года назад) там живет с каким то мужчиной другим, и много каких то ситуаций мне снилось именно в этой квартире. И тут недавно, мне снится сон, что я наконец таки пробираюсь в парадную чтобы попасть в эту квартиру, а ее нет. Там все снесли и сделали магазин или что то подобное. Во сне я понимала, что это квартира не моя, и просто глазком хотела глянуть на свою старую дверь. Печали моей не было предела, я чуть не плакала во сне.
    Надо сказать, что переезжали мы в пределах одного района и этот дом с нашей прошлой квартирой я вижу каждый день.
     
  2. Вы вероятно что-то хотите понять, но не можете. Не хватает информации.
     
  3. У меня большой список того что я хочу понять и не могу:rolleyes:
     
  4. У Вас тоска по прошлому.Желаете вернуть то,что было давно.Может быть детство?Когда проблемы решали взрослые.
     
  5. Вы искали все время мудрого совета( это символизирует ваша старая квартира).и возможно. находили. Но сейчас нет того, кто бы их давал
     
  6. Да..тоска есть, это правда. И правда что детство. Дело даже не в проблемах, тогда все были живы и деревья были большими..
    Благодарю вас)
     
Загрузка...