Выбор билета, воображение и бежать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 29 окт 2016.

  1. Здравствуйте!

    Я захотела отдохнуть. Во сне конечно, в реале только мечтаю. Подхожу к мужу. Говорю:" Хочу отдыха, хочу на море".

    А он мне, я даже удивилась:" Езжай, отпускаю". В голове пронеслось странно, я еду одна, дети остаются с ним.

    Я схватила сумку и уже сижу за столом, разговариваю с женщиной, предположительно кассиром. Хочу купить билет именно на самолет. Поехать хочу хоть куда, но в Россию и на море. Выбор Геленджик, еще какой-то город из двух слов, Сочи....Крым промелькнул, но я его быстро отмела, поняла что в Крым я не хочу.

    Сидела и представляла самолет в небе, голубое небо, белые облака, солнце...внизу маленький город. Если поеду в Сочи, то представила ее радостное лицо от встречи со мной. Её - это форумчанку с другого форума, которая живет в Сочи. В общем отдохнула не отходя от кассы)))

    А куда, я не могла определиться. Кассир уходила советоваться. Потом пошла речь о ценах....я знала, что поеду дня на два, один, остановлюсь в отеле, денег должно хватить. Я так подумала.

    Заглянула к себе в сумку. Беспорядок в ней оказался, деньги не в кошельке, а так валяются. Сколько не знаю, но в основном пятитысячные купюры, немного соток и по пятьдесят рублей. Я их взяла в руки. Думаю хватит на билет.

    Она озвучила цену: 980 тысяч билет...я немного офигела, дорого. Дешевле предложила за 650 тысяч. Спросила самый дешевый вариант, приемлемо..7 тысяч рублей))

    Думаю, а одежду то взяла?!
    Я так спешила, так спешила, что все забыла. В сумке увидела такой же бардак. Представила себя опять в городе на берегу моря...мол могу и в той одежде походить в какой поеду.

    Все же нет. Со мной оказалась дочка. Я решила переодеться...откуда взялась одежда, мне не ведомо. Джинсы оказались рваные, на попе целый клок оторван. Такое я не стала одевать. Одела юбку коричневого цвета по колено, ковбойского типа. Симпатичная такая, но спереди нитка торчит. Думаю, выбора нет, не очень большой брак, можно ее и оторвать. Но я одела, не оторвала...некогда. Я спешила домой. Я так спешила, что аж побежала домой, быстро...дочка со мной. Ехать передумала или отложила, что бы собраться лучше.


    И в беге я проснулась или сон прервался...бежала по коридору аэропорта.

    Заранее спасибо.
     
  2. Вероятно будет какой-то подарок.
     
  3. Спасибо. Было бы не плохо) Люблю подарочки. Хотя в основном подарочки я дарю себе сама)
     
  4. вы серьезно думаете о большой перемене в жизни.Ваши предыдущие отношения закончились плохо. Ваши нынешние отношения приносят разочарование. Но разрыв отношений обойдется ой как дорого.
     
  5. Спасибо. Но я же ведь вернулась домой, значит передумала) точнее рванула домой стремглав)) подумала, как же я одна с двумя детьми...надо срочно домой бежать)))

    Прошлые отношения были давно и я из них ушла легко.
     
  6. Вы не совсем передумали))
     
  7. :) ЭТО ДА) Домой то не добежала))) Хотя и уехать я хотела не более чем на 2 дня.
     
Загрузка...