Я с мужским членом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 29 окт 2016.

  1. Приснилось что я у тёти в гостях. Помимо меня ещё у них в гостях мой брат и дядя с дочкой(моя сестра). Во сне она маленькая, хотя в реальности уже 20. Короче, я очень хотела в туалет по маленькому. Сестра тоже захотела и как бы за мной очередь заняла)) тетя говорит иди возьми банку трехлитровую. Конечно я удивилась "какая банка, а туалет зачем?"))) потом пытаюсь найти туалет, во сне никак не могу понять где он находиться. Потом открываю дверь туалета, там нет унитаза. И тут до меня доходит почему тётя говорила про банку. Ещё добавлю - что весь санузел во сне у тёти без ремонта только на полу линолеум, и в ванной старая старая стиральная машинка работала. Хотя в реальности все есть и ремонт и машинка. Нашла я банку, ну конечно не трехлитровую, потом зашла в туалет, очень хотелось ....потом в процессе я понимаю, что у меня половина разбрызгивается...смотрю а у меня член, Рассматрела его, жутковато конечно даже во сне. Но так все норм)) и размер и форма - мужик бы позавидовал
     
  2. В скором будущем Вы сделаете для себя весьма важный подарок.))) :)
     
  3. Появились возможности для самостоятельной реализации своих намерений,планов.Не полагаясь ни на кого.
     
Загрузка...