Странный парень и Бог в белых одеждах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 28 окт 2016.

  1. Маме приснился сегодня страшный сон. О чем он может говорить?
    Словно она находилась в какой-то темной комнате и вдруг потолок разверзся и поплыли белые облака, переливаясь в ярком свете. С потолка сошел мужчина с длинной белой головой и в белых одеждах, словно это был Бог (по описанию похож на Гендальфа :)
    И сказал маме: "Пойдем со мной, я тебе кое-что покажу".
    И мама стала подниматься за ним по лестнице вверх. Там она увидела в облаках стол, за которым спиной к ней сидел парень, в синем костюме с которым я в прошлом году была единственный раз на свидании, больше мы с ним никуда и никогда не ходили (у него сейчас вроде бы девушка или жена 18 летняя и вроде даже ребенок есть).
    В общем, парень внешне очень красивый. И вдруг он поворачивается к маме лицом, и она видит, что это не он, а какой-то очень некрасивый мужчина с прыщавым лицом.
    Мама стала кричать, что ей такой зять не нужен и стала убегать, а парень побежал за ней. Она укрылась в той самой комнате, из которой вышла, в углу. А парень стал тянуть ее за руку обратно. А я будто бы находилась за окном той комнаты и говорила: "Мама, зачем тебе это нужно? Пойдем домой"
    И вроде я ее уговорила, она вырвалась из рук того парня и мы ушли с ней из той комнаты.
     
  2. Она не одобряет кого-то в вашем окружении. Но это скорее всего не тот самый парень
     
Загрузка...