Собиралась замуж за покойного мужа; чужие вещи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 26 окт 2016.

  1. Я нахожусь в своей квартире. Вокруг много знакомых, ходят по квартире, чем-то занимаются. Я знаю что вернулся мой муж и мы собираемся пожениться. Муж уделяет мне мало внимания и я на него сержусь. Он подошел ко мне подвыпивший, поулыбался и опять куда-то свалил. Ну вот,думаю, зачем мне,с таким раскладом, за него выходить. Но я так же понимаю что он скоро умрет, поэтому со свадьбой надо поторопиться. Мы едем на чьей-то машине в загс. Я вроде как уже знакома с регистратором и представляю ей своего будущего мужа. Она немного удивлена, т.к вроде бы ранее я собиралась за другого. Я жалуюсь что свадьбу надо делать быстро, а у меня как раз сейчас совсем нет денег на свадебный наряд. Девушка(регистратор)ведёт меня в какую-то комнату и даёт примерить свадебное платье. Когда одела и посмотрела на себя в зеркало, платье оказалось спереди до колена, а сзади длинный шлейф. Только вот стояла я босиком. За туфлями поехала на свою бывшую работу. Там мне дали серые туфли, которые я сразу и одела. Я вышла из здания и пошла по дорожке. Вокруг было много грязи и я боялась как бы не испачкаться. Я села в машину и переобулась в сапоги. И,да, кажется я ещё и венчаться после росписи собиралась.
     
  2. Для начала скажите доля истины существует? Ну там умерший Ваш муж?
     
  3. Существует. Умер два года назад.
     
  4. А туфли были вашими новыми? и сапоги опишите, пожалуйста
     
  5. Туфли были не мои. Ношеные,или нет-не знаю. Но выглядели как новенькие. Про сапоги трудно сказать. Только помню что они были по колено и мне было очень комфортно в них. может даже резиновые, но зимний вариант(утеплённые)..но не уверена.
     
  6. У вас видно сейчас есть серьезные глубокие отношения с мужчиной, за которого вы выйдете замуж.Правда,у вас с ним не хватает какой-то эмоциональной близости
     
  7. Увы..Сейчас у меня нет отношений.
     
  8. Значит будят
     
  9. Вроде как ничего особенного не происходит, однако думается что где то совсем рядом с Вами кто то разговаривает о женихах. Это не обязательно о взрослых. И детей иногда ряжут. А сознание помнит своё. Просто идет раскрутка идей которые Вам знакомы.
     
  10. Смущает что в этом сне прослеживается одна линия:муж уже в прошлом, работа тоже в прошлом; платье чужое, туфли чужие...в общем все не моё..может подсознательно подвожу итоги.. спасибо всем за внимание и ответы.
     
  11. Да, сложно определиться нам. Но для Вас и карты в руки. Вы себя знаете.
    Все старое более удобное и привычное - скорее Вам нет желание изменять что то.
     
  12. Ничего страшного во сне нет. Обычный житейский сон Если вы ищите работу или занимаетесь делами то вам и открывается что вас ждут встречи , будите обсуждать , договариваться . По сну вы будите хвалить и одобрять , вы будите в подчинении.
     
  13. Однако потертое или старое всегда лучше нового, но это лишь временный эффект.
     
Загрузка...