Необычное дерево

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 25 окт 2016.

  1. Это был очень необычный сон,вокруг меня была очень живописная и красивая природа:большая поляна,деревья,пруд,а над этим прудом гигантских размеров дерево,пустившее свои корни со всех берегов пруда. Я разговаривала с этим деревом,и оно меня понимало. Я не помню,что именно я говорила ему,но оно чутко реагировало на каждое мое слово;оно заметно радовалась моему присутствию,по крайней мере мне так казалось,потому что при каждом моем утверждении или вопросе,оно пускало по своим листям необычные цветы,словно соглашаясь со мной. Цветы действительно были странными:лепестки были ярко-красными,а сердцевина была выложена из трех маленьких белых лепесточков. Как по волшебству,эти белые лепестки мгновенно сплетались друг с другом,образуя милый и аккуратный белый бутончик,то есть серцевину алого цветка. И всё распускалось и сплеталось на моих глазах,и выглядело это сказочно. Когда я молчала,дерево тоже молчало:не пускало цветы по своим листьям;а когда я говорила или спрашивала что-то про местные окрестности,оно внимательно слушало,кивало на ветру и при каждом моем слове пускало новые сказочные цветы.
     
  2. У вас очень хорошо складывается общение с человеком который стал значим для вас
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...