По мотивам старого сна

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем step, 23 окт 2016.

  1. Привет всем, жаль что "минт" не присутствует здесь, очень хотелось бы видеть его комментарий, как одной из самых искренних и понимающих личностей данного форума.

    Вот http://forum.mirsnov.com/topic32415.html сон который меня привел на этот форум, и взбудоражил мое сознание своей не обычностью.
    Не буду вдаваться в подробности своей жизни, но по итогу прошествии лет я не то что бы не превратился в поборника святости, но и кардинально поменял свою точку зрения.
    Теперь я считаю что, бога нет в том виде в котором нам превозносит его церковь, а сама церковь бессмысленна в своей сути ,как посредник между "совестью" и желаниями.

    Пост создан с целью высказать свое мнение для не заинтересованных людей, и прочтения их мнения.
    ЗЫ: Просто так хочется.
     
  2. какой отношение это имеет к психологии? и ваш минт тут сидит под другим именем.
     
  3. keldar

    Как UberHunter visor партизану.
    Своим понять, откуда голубь несет нам свет.
    Где точка как, раскроем память.

    Дак где же Минт, засранец-партизану тот сердечно искренний, помет зайдет, поймет уйдет)
     
  4. а кто такой минт этот?
     

  5. наверное из прошлого заглядывал в день нынешний. Вот хотел понять что за тема, в чем она смысл имеет. Минту письмо послать и востребовать явиться.

    :)
     
  6. ну я тоже долго не мог понять этот прикол. но в итоге до меня дошло что религия и вера это разные вещи
     
  7. ну что, все готовы отхватить бан на неделю за офтоп ? Топаз - пошел. Майская и Смирнов в очереди. 2 раза не предупреждаю.
     
  8. Дмитрий111, вот тут соглашусь. Хотя предназначение церкви понятно. Это вроде даже в школе проходят... На самом деле все просто, если не путать все в кучу.

    но от step ответа не получил и тема будет удалена в течении недели если сей Дон не соизволит появиться.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Аноним
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.047