Мужчина выбирает себе женщину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 21 окт 2016.

  1. Приснилось сегодня, будто я и другие люди находимся большом зале. Мы сидим на стульях в рядах. Посреди зала стоит высокий представителный мужчина. Он должен сейчас выбрать свою женщину, может быть будущую невесту и жену, из присутствующих. Серди сидящих на стульях много молодых женщин. На мне красивое темно красное платье из льющегося материала. Люди начинают перешептываться и гадать, кого выберет мужчина. Кто-то даже назвал мое имя, но я скептически к этому варианту. Потом я попыталась вспомнить, насколько хорошо меня знает этот мужчина и с чего бы он мог выбрать емня. Я вспомнила, что несколько раз нахосилась с ним в одном и том же обществе и у него была возможность за мной наблюдать. К моему удивлению мужчина выбирает меня. Я даю ему свой документ, пластиковую карточку, где данные обо мне. Мы ваходим в центр зала и начинаем танцевать. Другиое женщины очень недовольны. Некоторые из них подходят ко мне и хотят со мной побиться за мужчину. Мужчина и я теряем друг друга из вида. Я знаю, что он ищет меня, но не видит, т.к. вокруг много людей. Потом я вспоминаю, что у него моя карточка и он меня в любом случае сможет найти позже.
     
  2. Интересный, сон почти из реальности. Что-то найдете, приобретете, может потеряете на время, но оно останется всегда с вами.
     
  3. К сожалению не о мужчине, к которому я неравнодушна.:(
    Спасибо за комментарий!;)
     
  4. Возможность общения с кем то на время утрачено.Похоже из за суеты дней.
     
  5. Спасибо за ответы, Максимус и Тоторо! Утраченное общение и потеря связи на время могут бытъ лишь в отношении с мужчиной с работы, как я думаю. Мы связаны немного по работе, но у меня не только рабочий интерес к нему.
     
Загрузка...