Приснилось множество Снов во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем K-9, 18 окт 2016.

  1. Спать лег часа два назад и приснилось где то 6 или 7 снов во сне
    Это ппц, половина снов была ознаными снами, и я прекрасно понимал что сплю
    И пытался проснуться
    Место где я находился было моей квартирой, только не было света но я все видел
    На улице тёмно, родственники либо спали либо их просто не было, я их не видел
    Но не страшно, обычно в такие моменты я жду что кто нибудь вот вот выскочит из темноты но нет
    Во 2-3 сне увидел знак скорпиона написанный чернилами на какой то колонне, он появился из чёрной точки и в последнем или предпоследнем сне исчез на глазах

    Был ещё сон где я с какой то девочкой пытался убежать от огромных ос которые хотели нас сожрать
    Оса начала отрывать стену и пробираться в дом и девочка её отвлекла а я выпрыгнул в дыру и вроде как проснулся

    Во сне я постоянно замечал ЧТО НЕ ПРОСНУЛСЯ т. к когда я включал свет он был не достаточно ярким, но меня просто поразило во сне каким он был красочным и какое то странное чувство было
    Но управлять я им не мог, менять текстуры не мог и осознал только то что сплю

    Перед тем как я проснулся то не мог широко открыть глаза, на моём стуле сидел какой то медведь рыжий но я полностью его не видел, только очертания и цвет

    Потом силой открыл глаза и проснулся, причём когда я раньше открывал глаза то они открывались только во сне и я опять просыпался в том же самом сне

    На улице во сне тоже было пусто, и мне это очень сильно понравилось, не знаю по чему, но я сильно нервничал во сне т. к боюсь темноты но не очень сильно

    Во сне не было никого кроме той девочки и то она была в последнем сне и там уже место было другое, похожее на тюрьму или что то в этом роде
    После того как я прыгнул в дыру я по-моему попал ещё раз в тот сон а потом еле проснулся
     
  2. Пожалуйста прочтите правила форума прежде чем оформлять новую тему.
     
Загрузка...