Пот, желание, разгром комнаты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 18 окт 2016.

  1. Снился мой знакомый товарищ, который мне нравился. На днях я мысленно делала ритуал на отпускание человека, чтобы о нём не думать. И кстати, помогло.

    И снится мне спустя день, что он подходит ко мне, и ещё несколько ребят и кто-то говорит: "Посмотрите, какая девушка красивая, так и женился бы". А мой знакомый отвечает им: "А она не только красивая, но и умная, и...." перечисляет кучу положительных качеств. Я смущаюсь и убегаю, он за мной.
    Далее мы оказываемся в комнате моего брата, и мой знакомый начинает меня целовать везде, мы оказываемся голые, и вроде всё идёт к сексу, но я не хочу... потому что не уверена, что он - тот самый! Он целовал везде, в шею, лицо, я его тоже. И ждала, что захочет большего, но он меня обнял и замер, и так лежим. Хотя была страсть и желание. И я рада, что он не стал приставать дальше, не пришлось ничего говорить ему, что я не хочу. С другой стороны напрягало, почему он не захотел?

    Мы с ним оба были покрыты слоем пота, будто прям все мы с ним в каплях воды, и я ему говорю: "Пойдём сходим вместе в душ?". И тут к нам вламываются люди, я оказываюсь уже в одежде. И убегаю к себе в комнату, а там разгром просто. Куча людей, парни, девушки, просто сделали бардак из моей комнаты. Я стала всех выгонять, запирать дверь свою, но не получалось.
     
Загрузка...