Загаданный сон на Покров -Парень в синей мастерке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вишня 2011, 18 окт 2016.

  1. Я в разводе, есть сын.Одинока.Я лягла спать и загадала на 14 окт на Покров ---- покажите мне моего суженого.
    Вот такие куски запомнились:
    Вначале ---я вижу Бышего Мужа (БМ) - у нас с ним короткий но неприятный разговор о нем,как об "отце". Но речь идет не о нашем сыне, а о сыне женщины с которой он живет. Я выражаю презрение, он делает вид - а что такого что он типа ему папа....Вижу его выражение лица напряженное,поджатые губы,глаза щурит....
    Далее --- я выхожу от куда-то ,терраса большая открытая с колонами белыми,лето,люди, и море настолько близко что брызги от волн прямо на людей ...я стою поодаль,просто смотрю,и иду дальше...а волны очень большие,но солнечно и ярко все вокруг.
    И тут странное - стена под наклоном ( что-то наподобие стены вогнутой на стадионе по которой едут мотоциклы быстро-быстро,но в моем сне - мотоциклов не было), и вот по такой стене очень быстро на высоких серебристых туфлях иду я и рядом парень(не рассматриваю,вообще без внимания на него но понимаю что мы уже идем так долго) и другие люди тоже так идут. Я иду быстро, мне все удобно. И тут, снизу вверх по стене (а я с парнем иду по стене ближе к самому верху ) поперек нашему пути очень быстро идет парень в синей мастерке спортивной (ну или куртке ветровке?) и он прямо чуть ли не сбивает меня - мои туфли ударяются со всей скоростью об его туфли ,я от неожиданности машинально чтоб не упасть хватаюсь за его синюю мастерку и чувствую какая ткань мягкая. В ту же секунду я отчетливо понимаю - я хочу и буду с ним.
    И конец сна --- нет картинки,просто есть я и мои мысли -- что БМ забрал у меня что-то очень-очень важное (во сне я так и не поняла то ли те серебристые туфли в которых я была во сне ,то ли нашего с ним сына) но я думала о том что я ДОГОНЮ(именно это слово!) БМ и заберу у него то что он у меня забрал и в своей победе я не сомневалась.Настроена я была очень решительно.
     
  2. Легче пожалуй смотреть назад, когда мы знаем свои действия. А впереди стена которая прогибается под натиском желания. Если Вы загадали и Вам ответили и Вас это устраивает надо наверное отпустить в свободное плавание это желание и пусть оно найдет суженного.
     
Загрузка...