Я в каком-то туннеле или лабиринте с множеством выходов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ава, 16 окт 2016.

  1. Объясните, к чему это? Я потеряю друга???

    Сегодня приснилось, что я в каком-то туннеле или лабиринте с множеством выходов. Там было очень холодно, но не было сквозняка, воздух был очень легкий, пахло снегом. Причем была я не одна, а мне помогал какой-то человек по имени Муён или Маён, я не расслышала... Выглядит он примерно так: белоснежные с синим отливом волосы (сама в афиге, не помню, чтоб даже на картинках такой цвет видела - что у мальчиков, что у девочек), в куртке/толстовке то-ли серого, то-ли синего цвета, лицо прикрывает капюшоном, голос словно он моего возраста - 13-15 лет, ростом где-то сантиметров на 5-10 выше меня, т. е. около 170 см, я бы сказала. Характер у него тоже странный - говорит мало, запутанно, очень молчаливый, но в то же время он готов отчаянно сражаться за других. В общем, как я сказала, в этом туннеле разные выходы - и каждый является чем-то вроде портала в другой мир. Причем Маён/Муён этот мог останавливать время или телепортироваться, еще он говорил что у меня есть какая-то подобная способность, но я не помню какая, да и из необычного я обладала только 2-х - 3-х метровыми прыжками, и то редко ими пользовалась... Одним словом, в каждом "портале", в каких мы были, нам приходилось с кем-то сражаться, что-то разрушать, восстанавливать, а в некоторых "мирах" Маён получал возможность превращаться в какое-то огромное белое существо, похожее на дракона. Это было реал стремно. Кстати, внесу поправочку: не было цели найти верный выход, цель была - очистить от зла как можно больше "миров". И да, кстати, я почти детально помню один из порталов, который вел в тихий, заснеженный лес. Маён там получал просто колоссальную силу, там он впервые и превратился в вышеуказанное существо, подобное дракону. И как вы думаете, кто был противником? Какой-то мальчик лет пяти, с черными кудрявыми волосами. Правда, в чем его сила была, не помню. В конце сна Маён погиб, хотя по натуре своей был человеком приятным... Было очень грустно почему-то. От чего он погиб - я не помню. Проснулась вся в слезах, весь день проходила сама не своя, даже не знаю, как дальше жить((( Потерять друга, хоть и нереального - очень больно(((((
     
  2. Слишком много мелких деталей и потому это не сновидение, а фантазия.
     
  3. Пожалуйста прочтите правила форума прежде чем оформлять новую тему.Она должна была названа по существу сна.Например так,как она выглядит сейчас.Это нужно для автоматизации поиска снов по их теме.


    Вы считаете что со злом нужно бороться,вбивая в чужие головы мысли о том,что они не правы.Кто то с Вами в этом солидарен.Но это путь насилия над другой личностью ведет к ошибкам.Стоит сосредоточиться на исправлении личных заблуждений и низких мыслей и поступков.Что выведет Вас на более высокие уровни морального пребывания души тонкие миры.
    Что касается маленького мальчика—то это уверенно творящая не правду личность.Пока что не собирающаяся меняться в лучшую сторону,по отношению к окружающим.
     
  4. Если
    Первая часть ясна, а вот вторая? Максим

    Мальчик заблудился?
     
  5. Скорее здесь беседа о себе, автор пытается найти объяснение своему прибыванию в лабиринте. Но у каждой сущности свой набор лабиринта. Я почему то представил Снежную королеву - холодную к себе и к людям. Всегда в центре и всегда одна. И сколько храбрецов отморозились об ее пальцы никому не известно. Есть только один малыш, который словно надежда на искорку пламени. Кстати между ними такие истории и сказочные и реальные, вот только как зовут того малыша, вспомнить бы?
     
  6. Это была борьба между вашей глупостью и мудростью. Мудрость победила. так что надо радоваться
     
Загрузка...