Полнолуние

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Кармен, 16 окт 2016.

  1. Сегодня полнолуние 16 октября, данное время как раз для крепкого сна,но есть одно НО.
    Я стала замечать за собой странности, в полнолуние сон пропадает и засыпаю под утро, тревожность,нервозность, агрессия появляется, избыток энергии,будто сердце бьётся чаще,но пульс в норме... хочется уйти из дома. Творится со мной не разбериха. У кого так же? Знаю что луна влияет на все в том числе и людей, но почему кто-то подвержен ей,а кто-то и не заметит разницы.
    И за плотными штормами от неё не получается спрятаться. Хоть землянку рой)) Лишь бы спрятаться и заснуть нормально))
    Жалко нету таблеточки от этой напасти) Может кто знает как спастись ?)
    Всем крепкого сна по ночам)
     
  2. Ну Вы от нее никуда не спрячетесь )) Как известно луна влияет на приливы и отливы , т.е. на движение воды, а т.к. человек в среднем состоит на 70% из воды, то ничего удивительного нет, что луна может каким-то образом влиять на физиологию человека в том числе. Есть люди метео зависимые, есть - сейсмо зависимые, а Вы судя по всему луно зависимая :)
     
  3. Это все от лени, просто вместо накручивания бабушкины сказки, просто полюбовались бы Она такая красивая с морями и улыбкой.
     
  4. Раньше любовалась ей и полнолуние меня завораживало очень,когда ложилась спать открывала штору, чтобы свет на меня попадал.
    Сейчас же все не так.
    Наверно "перезагарала" ))
     
  5. 14 ноября будет полнолуние, луна при этом будет выглядеть на 15% крупнее и на 30% ярче, чем обычно
     
  6. сегодня что ли?? а что можно в полнолуние сделать?
     
  7. да вроде как с 13 на 14 ... так что поздняк шизой маяться :) Все психи отбесились!