Порча, сглаз... Неудачи...

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Картер, 13 окт 2016.

  1. Здравствуйте. Моя история началась с того, что я женился на одной девочке. До свадьбы, мы жили вместе 2 года. И все было хорошо. А после свадьбы, было венчание, и после венчания, прям на второй день, мы начали сильно ссорится. Она начала изменять, я ее выгнал и мы развелись.

    Когда мы встречались, мы ездили часто к ней в село. По слухам, в селе постоянно происходили какие-то не обьяснимые вещи. Ночью топот копыт коня проносился по дороге, но никакого коня не было видно, то как буд то железная бочка котится по двору, с грохотом, и в конце свинячий виск, и все начинаеться с начала, опять котиться бочка и опять виск свинячий. В селе постоянно происходят какие то странности. Но что самое страшное, я это уже понял потом. Бабушка моей бывшей жены, учила бывшую гадать на картах, и в общем просто гадать. Я подозреваю что она ведьма.

    Ну вот, после того как я бывшую выгнал, я очень болезненно переживал наше раставание, я не мог понять что происходит со мной. То я хочу вернуть, то не хочу, то люблю то ненавижу. Спустья 2 месяца я начал успокаиваться. Но вот с девушками у меня не слаживалось. Я поехал к гадалке, мне сказали что бывшая меня приворожила, подливая в напитки свои ну, я думаю вы поняли о чем я. Что то была не любовь, а она хотела заполучить мою квартиру. И еще сказали что она навела на меня порчу, на одиночество, на неудачу, и безработицу. И правда, я 3 месяца не мог найти работу, везде получал отказ. Меня выкачали яйцами, и сказали что все снято. Я нашел работу и девушку, спустя месЯц. Жизнь начала налаживаться. Но через 10 месяцев, мы разстались, девушка ушла к другому. Еще в середине отношения она начала говорить что она не счастлива, но продолжала оставаться со мной. Что я только не делал, и путишествовали, и ездили на отдыхи, все было временно, и она опять грузилась. И у меня в голове как туман какой то, я не могу трезво рассуждать и думать, мои поступки и то что я делаю очень отличаеться от того, что я хочу сделать и как хочу себя вести. Как буд то мною что-то управляет, против моей воли. В моей голове вечный бардак, хотя мне говорят что чувствуют, что я умный, и пробивной парень. Но какая то лень во мне, она тупо не дает мне ничего делать. Мне страшно, я не знаю что делать куда идти и к кому обратится. испытываю какое-то чувство вечной грусти, нету никакой радости, я как пасивный без емоциональный человек, хотя негативные емоции проявляю очень агресивно, и вспыльчив стал. До этого я был спокоен, и веселый парень, который любил жизнь, и веселиться. Вечно ходил на позитиве, понимал людей, а сейчас я просто егоист. Мне кажеться что с меня сняли порчу, но не на долго, либо меня опять прокляли. Я прошу вашего совета что делать? как избавиться от этого. Раз и навсегда хочу избавиться от всего этого, я устал уже... И что делать, что бы все это не возвращалось потом? За раниее спасибо, и надеюсь что мне тут помогут!
     
  2. В моей голове вечный бардак, хотя мне говорят что чувствуют, что я умный, и пробивной парень. Но какая то лень во мне, она тупо не дает мне ничего делать.

    Ответ, в вашем же вопросе. И к гадалке не ходи. Если есть дети свои или близкие, почитайте им сказку на ночь, помогает.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Алина Ди
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.307
  2. deliska
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.750
  3. Evol
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    15.123
  4. kapitorich
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.551
  5. Карркуша
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    4.745