Птиц кормить, порез стелом, БМ

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вишня 2011, 9 окт 2016.

  1. Я во сне узнаю место — это детский сад за моим домом, там люди какие-то, я и БМ (бывший муж) — мы стоим там на площадке. Я кормлю птиц — много сыплю то ли пшено, то ли зерно.прямо много рассыпаю подальше — птицы слетаются (то ли голуби то ли еще какие-то), рядом со мной у дерева стоит БМ и говорит мне

    сначала странные вещи, слышу фразу :«Надо у Юли спросить...» я в начале ваще не поняла про кого он, тут люди проходят мимо вижу знакомых, здороваюсь, БМ снова тихо мне говорит :«Надо у Юли спросить» — и тут до меня доходит что это его новая пассия. Я ТАК на него глянула — он заметил мое выражение лица и отвечает «Ну должен же был у меня кто-то появится за все эти годы!» — а лицо у него такое изможденное, перекошенное, как от боли.
    Я с психу разворачиваюсь и начинаю идти к своему дому — он рядом, и я слышу :«Надо у Юли спросить и у Ярика» — тут до меня доходит что у женщины есть ее ребенок.Думаю -ага, так у нее и сын значит есть… ну типа семья (ребенок понимаю не от него). У самой аж руки трусятся так нервничаю во сне. И когда поворачиваю за угол дома (я иду впереди он бегом за мной сразу), то вижу на асфальте прямо на моем пути большой кусок стекла, я его ногой чуть в сторону -а сама во сне подумала — ШОБ ТЫ ВСТУПИЛ!-ШОБ ТЫ ВСТУПИЛ (но я так просто подумала, я ничего не сделала специально!)!--- ну и иду дальше и тут раз замечаю что пара малюсеньких осколочка попали мне между пальцами на ноге (я в шлепках), я присела и начинаю их пальцем осторожно отодвигать -они такие мелкие едва видны -но вижу что кожу мне порезали чуть идет кровь.
    Я присела пальцами убираю эти осколки, а сама реву -не от боли, а от обиды (боли точно нет). Он присел рядом и я вижу он еще более изможденно выглядит и плачет, я аж психонула и говорю: "Тебе чего?" — а он отвечает «Ну так мне же больно, мне очень больно!» — и я понимаю что он вступил в то большое стекло (которое я обошла), и я понимаю у него порез гораздо сильнее моего,что буд-то бы у него ступня (кожа на подошве ноги) треснула (!) , то есть босый, по сравнению с ним у меня ваще незначительно получается порез.....
    P.S. После этого сна, примерно через месяц я совершенно сама узнала (не от кого-то, а именно сама) что у БМ есть женщина (имена не совпали,но не в том суть), у нее ей сын-подросток. Исходя из всего что можно сказать о сне?
     
  2. Какая то неприятная ситуация о которой Вы будете подозревать .Вы в ней немножко пострадаете ,а БМ сильно пострадает.Возможно это как то будет касаться пути по жизни (пострадали ноги).Вашему БМ и так не очень хорошо будет (лицо перекошено ,изможденно ) ,а в связи с ситуацией станет еще хуже.
     
  3. Спасибо за трактовку !
     
  4. Бытовая травма не стихает в душе. Вы не нашли для себя достойного человека, вот сознание и цепляется к бывшему, к его окружению. Кому из вас повезло больше?
     
  5. Спасибо, все пройдет -пройдет и это))))))
     
  6. Один вопросик - когда Вы влюбились в своего бывшего мужа, просто дату скажите, когда решились сказать - да?
     
  7. Разве дата такая существует????
    Нам было по 15 лет, одноклассники.....вот и вся любоффф.Сейчас уже по 35 лет и 6 лет как не вместе.
     
  8. Вы сожалеете своему праву быть на свободе? Вот когда идет странное сближение здесь поросто и ясно, Вас лихо подменяют, но в определенных условиях прикрываются. Очень знакомая тактика для мужчин и женщин.
    Не будьте обманутой игрой воображения Вашего уважаемого одноклассника.
     
  9. Спасибо.Воображение -так воображение )))
    Хотя сон то сбылся...в итоге я же узнала о том что и кто в его жизни....а до этого и не снилось и не думала, да и на кой он мне если мы в разводе...
     
  10. Это не просто развод, он еще и мстит. Не поддавайтесь и на новом месте с него снимут слой дегтя. Он кусается.
     
  11. Хе-хе)))) Ну пусть будет так как должно быть ☺Пасибочки ,ну я то ему зла не желаю...Я себе счастья хочу ))
     
  12. Счастье, вот бы взглянуть - какое оно?
     
  13. А я уже вглянула --- я написала новый сон-- загаданный на 14 окт.
     
  14. В начале сна сразу появляется знак мошенника . Вообщем тебя кто то будет пытаться обмануть.
     
Загрузка...