Дом бабушки,стул,кресло,БМ,объятия

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вишня 2011, 9 окт 2016.

  1. Я в разводе, недавно узнала что БМ живет с женщиной… СОН: Я вижу себя на поселке у бабушки, во дворе дома ( после смерти бабушки я дом продала давно), ну вот вижу себя там и ТОЧНО знаю что Бывший Муж рядом, я спешу уйти за дом поворачиваю иду по тропинке к огороду, очень быстро иду мимо построек (сарай, мастерские дедушкины где дед делал сам стулья) спешу, знаю что он прямо быстро идет за мной.Я думаю — так что делать? Налету хватаю табурет (почему-то стоящий на улице) и разворачиваюсь резко направляя ножки стула на БМ как бы обороняясь, (я понимаю что он не будет нападать, но поскольку я убегаю от него -а он за мной, значит будет меня хватать, он физически очень силен и высокий) .Ну вот с разворота направляю на него ножки стула, и теперь уже точно вижу его и понимаю — а все равно его руки длиннее, чем ножки стула и ему не составит труда меня маленькую поймать.Ну вот он меня хватает и давя собой прижимает к креслу стоящему у стены мастерской, я ощущаю спиной что лежать мне не удобно (я понимаю зачем он меня прижал — но нет ни поцелуев, ни секса, он просто сильно ко мне прижимается всем телом, понимаю что собственно за этим он и бежал за мной), и я думаю — мне будет легче не под ним, а сверху (ну чтоб мне не давило кресло в спину, кресло то старое) и тут я вижу что я уже сверху него, а он лежит на кресле и очень крепко держит меня ...
    К ЧЕМУ? Сейчас он пропал и не звонит нашему сыну…
     
  2. Вам скорее надо избавиться отстарой памяти и завести нормальные отношения с другим мужчиной, в которых будете только вы двое, без бывшего. Не тащите его в свою жизнь.
     
  3. Согласна на все 1000 % Спасибки ☺
     
  4. Удивительное вблизи. С одной стороны Вы слишком помните о бывшем муже, знаете о его ценностях, но не получая ничего от себя атакуете какую то несправедливость по отношению к себе.
    Будет ли утешение, кто знает?
     
Загрузка...