Море, цунами, отдых

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Картер, 8 окт 2016.

  1. С четверга на пятницу снится сон, я на море с бывшей своей девушкой. Я купаюсь в море, она на берегу загорает. Водные аттракционы и все такое, я отвожу душу. Она загорает. Тут приезжает мой брат, и говорит что сейчас что то произойдёт. Я смотрю, а воды в море совсем нет, там пусто, вода вся ушла, и через пару минут я увидел огромное цунами, которое стримилось к берегу. У берегов были волнорезы, цунами о них ударилось, и ушло, море опять заполнилось, и стало тихим.
     
  2. Вы эмоционально проявляете свои чувства (купаюсь в море,аттракционы) Ваша девушка более приземлена в этих отношениях.(она на берегу).Ваша эмоциональная привязка к отношениям с бывшей девушкой уйдет.(вся вода ушла)Я думаю на Вас обрушатся новые бурные отношения (цунами),которые перерастут в тихие (море стало тихим).
     
  3. Возможно Вы правы. Вот по поводу новых емоциональных чувств, возможно это будут бурные емоции вызваны тем, что мы опять будем вместе, и порывы страсти и емоций (цунами). а когда насладимся, будут спокойные отношения (море спокойное).
     
Загрузка...