Что не так со мной? Повторяющийся сон

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем 971margo, 7 окт 2016.

  1. Доброе время суток.
    Если возможно, объясните что со мной не так, и как избавиться от этого сна.
    Попробую описать этот сон, я не мастер писать, вероятно выйдет сумбурно. Постоянно, почти каждый день уже лет 12, ко мне во сне приходит дом. Частное домовладение, некогда существовавшее в реальности, в нем я жила с 8 до 10 лет (почти 30 лет назад), в прошлом году его снесли, застроили участок. Ничем примечательным проживание там не отмечено, т.к. переезжали часто. Но во сне он такой как был, иногда немного меняется вид дома, двора, улицы за забором, время года. И при этом ощущение, что это место законсервировано, словно муха в янтаре, нет ощущения времени. В нем какая-то изменяемая геометрия пространства, внезапно появляющиеся помещения, люк на чердак ведущий в подвал и т.д. Я в нем живу, не могу от него далеко уйти, хотя неоднократно пыталась. Куда бы я не пошла- я снова прихожу к нему. Часто в доме оказываются мои покойные бабушка с дедом, там они молоды и я не знаю что их больше нет (если снятся другие умершие в реальности- во сне я знаю что они мертвы). Себя я вижу такой, какая в реальности на момент сна. Какие-то люди, мне незнакомые, появляются в доме - проходные персонажи, не играющие важной роли.
    Я который год пытаюсь понять, почему этот дом держит мои сны? Что мне сделать чтоб "отпустило"? И что значит этот сон?
     
Загрузка...