Для чего даются сны от которых потом мучаешься воспоминаниями?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем lsw1983, 2 окт 2016.

  1. Приснилась бывшая. Как будто у нас все хорошо, но если эгрегор нашей любви умер зачем мне такие сны, он пытается меня на что то сподвигнуть или еще что то?
     
  2. Возможно найти свои ошибки в прошлом.
     
  3. А почему Вы считаете, что эгрегор был только двоих людей? Вдруг над Вами стоит эгрегор обязанностей, подпитки начальной стадии отношений и вообще из памяти отношений, исключая любой эгрегор.
    Сны в которых Вы еще знакомые и любимые сидит в памяти и ждет ответа.
     
  4. либо она ,либо ты думаете друг о друге,либо у вас действительно еще все впереди)
    когда я первый раз расстался со своей девушкой ,она мне тоже снилась,что мы танцуем и через пол года мы помирились и прожили 5 лет вместе,а вот сейчас она мне снится совсем в другом плане и я понимаю,что это конец)
    З.Ы. она мне во сне сказала ,что у нее парень есть,но они пока не живут вместе-оказалось правда.
     
  5. Вы сделали себе заказ - быть с той с которой танцевали. Но вы были знакомыми и только дела не хватало. Мужчина должен вести в делах, что и сделали. Но Вы не стали парой, почему то.))) Опять все дело в мужчине.
     
  6. ничего не понял
     
  7. Или не хотели понять?
    Вот на это я вывел свой ответ, что танцы лишь временное явление, затем нужны действия. 5 лет вместе - это что такое? Сожительство? Танцы.
     
  8. все верно и снег , до кучи)
     
  9. Вы делаете снежные кучи, смешно...))) Сколько можно танцевать на месте?;)
     
  10. не знаю!
     
  11. Сны, которые доводят постоянством надо просто изгнать и тем более если они потеряли свой вес как знания.
    У меня было несколько снов от которых было одно врачевание - доказать себе в том что они говорят ложь.
    Помогли осознанные сновидения.
    Вот так как бы я остановил танец на месте образно говоря.
     
  12. я не думаю,что они говорят ложь,я думаю,что не правильно понял или не пришло его время.
     
  13. СанАрт - красивое имя, оно сказочное, фантастическое или свое собственное?
     
  14. собственное)
     
  15. Пусть так, ну тогда до встречи на других страницах философии.;)
     
Загрузка...