Голубь свил гнездо на балконе! После рсставания с девушкой!

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Картер, 27 сен 2016.

  1. Добрый день. Вот моя история. С девушкой встречался 10 месяцев, любили друг друга, а последний месяц сплошные скандалы ссоры и ревности, с моей стороны. Как чувствовал что она от меня что то скрывает. Начал не доверять без причин на то. И вот я все же выследил и застукал ее с другим парнем. Это ее кум, они вместе кристили ребенка как бы пара крёсных. Мы разстались. Прошло пару дней. И у меня на балконе голубь свил гнездо! Там 2 яйца. Уже 2 недели высиживает.
    У меня 2 вопроса.
    1й - Возможны ли отношения между парой кресных родителей которые кристили ребенка. До того между ними ничего не было, наверное.

    2й - Связано ли все это с голубем, и как толковать примету, что голубь свил гнездо на балконе!

    Мне как то все равно что на ушла, хоть и люблю ее. Но бывает и скучаю!
     
  2. Всмысле твоя девушка с родителями ребенка который замужем/женат на её ребенке? Сложна... Они ещё и крестные... А это вообще законно?)) ну по религии то... Хмм.. А все подтвердилось? Конечно да очень не приятно когда девушка уходит к другому... Но чтоб так ещё... А про голубя ... Возможно это вам такое послание в виде компенсации чтоб сильно не растраивались и продолжали любить.
     
  3. Нет нет... это не отец ребенка, а дядя. Этого парня родная систра родила, а он кресным стал в месте с моей бывшей! Моя бывшая и этот парень, кресные родители ребенка. Они вместе его крестили. Ну как кресная мама и папа! А что по поводу голубья! какое послание? Типа любить бывшую дальше?
     
  4. Ну вообще не факт что бывшую просто не растерять свою любовь... это самое чувство...
    Любовь ведь по большей части не выбирают, не меняют... Это как привязаность, хоть и проявляется всегда по разному... Любовь может быть и безответной, но жалеть не стоит. Только вспоминать хорошие моменты иногда. Если сильно были привязаны то скорее всего не можете забыть и чувствуете депрессию... В таком случае лучше всего заменить потерянное чем то другим т.к. смириться быстро не получится. Вспоминайте приятные моменты из своей жизни когда сильно тяжело
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ОЕ21
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    753
  2. peb87
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    991
  3. Oxi
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    7.878
  4. Крошечка
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.505