Найденное в детстве кольцо

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Степан, 27 сен 2016.

  1. Уважаемые форумчане,

    Подскажите как поступить.
    Мне 35, не женат, все отношения заканчиваются не доходя до свадьбы, в связи с чем стал чаще задумываться над следующим.
    В детстве лет в 10-12 нашел на территории детского сада обручальное золотое кольцо. Будучи ребенком, и не понимая возможных последствий, подобрал, отнес домой. Сейчас где оно - даже и не знаю, наверно родители продали или переплавили, но помню долго лежало у нас дома.
    Кольцо судя по всему принадлежало девушке, четко помню там еще гравировка была Валера или Валерий.
    Может ли найденное кольцо быть причиной неудач в личной жизни, и как лучше поступить, кольца то давно нет, что сделать чтобы поправить ее ЛЖ то?
     
  2. Чем больше значение этому будете придавать тем больше судьба будет забирать у вас ценностей. Это доказано - закон Мерфи. Что вы изменили в своих убеждениях? К примеру что бы вы сделали еслибы снова нашли дорогое кольцо? Тут даже не важно потеряла она его случайно или выбросила, важней что думаете вы по этому поводу. То что прошло вспоминать лучше всего с умилением и дорожить воспоминаниями.
     
  3. А вот такой вопросик - мама с папой не расстались?
     
  4. Спасибо всем откликнувшимся, дело в том что я про кольцо не задумывался очень долго. только последнее время стал анализировать, что не так и почему происходят неудачи и вспомнил про найденное давно кольцо, я как то даже и не думал, что с кольцом можно много чего передать негативного, пока гугл не открыл.

    Отвечая на вопрос Смирнова - да расстались.

    может конечно и совпадения, но потерять случайно обручальное кольцо, не представляю как, да и еще в таком удачном месте на асфальте дорожки детского сада (дети они ж глупые, подберут)

    как избавиться от последствий?
     
  5. станьте сильней, забудьте про кольцо
    если судьба что то и должна забрать у вас, она заберет всёравно без вашего участия... будете переживать или нет... вам не поможет это
     
  6. Не думаю, что тут дело в кольце, которое подобрали в детстве. Вы же его не носили.
    У меня таких как вы "неудачных" в личной жизни полным полно среди друзей и знакомых. Да сейчас полмира таких неудачников. Я из их числа, получается.
    А всё дело просто в характере, и в запросах выше нужного, и в неумении вести себя правильно, чтобы сохранить отношения.

    Всегда проще свалить вину на кольцо, порчу, или венец безбрачия. Но думаю, лучше поквыряться в себе и найти причины в себе.
     
  7. Ну а если как избавиться и вы так и верите в силу кольца, то один из вариантов найти бабку, которая сможет вас посмотреть. Поспрашивайте по знакомым, желательно которая не берёт деньги, а как говорится "кто что даст". У меня можно сказать на соседней улице такая живёт. Вот она видит ауру, будущее и т.п. Лично к ней не ходила, но ходила моя подруга, на ней были сглазы. Она болела постоянно. Вылечила вроде. Так вот - можно найти подобную бабку.
     
  8. спасибо всем кто откликнулся
    характер и запросы, не думаю, что какие то неадекватные, эгоизм вмеру, но вот все равно как то не получается, поэтому и начинаешь задумываться о детской ошибке, о суевериях.
     
  9. Лучше не пугать себя если не умеешь боятся. Оберегать свою психику от разных страшных вещей... В этом есть смысл... А можно смотреть ужастики, это не то что бы закаляет твой дух, но ещё даёт возможность поразмыслить над своими страхами. Что бы избавится от них. Только не там где противно, а там где страшно. Раньше все боялись Фреди Крюгера.... Режиссёры уже не знают куда засунуться чтобы придумать более изощреный сюжет... А вы все ещё верите в суеверия. Когда инет был у всех с домашнего телефона знаете как пугали людей в аське?
    Пожалуйста не читай дальше. Только не читай это сообщение... Ну все, я тебя предупреждал теперь ты обречен на постоянные неудачи. Я тоже попался на это и прочитал до конца. Но теперь ты должен отправить это сообщение 5 людям только так можно будет снять проклятие с себя перекинув его на другово
    И в те времена все по 5 раз минимум перечитывали эти сообщения
     
  10. :roflmao:coffee
     
  11. одна половинка хохочет, а другая пьет кофе(чай,какао), а потом гаданье на кофейной гуще?:)
     
  12. Ну а почему бы и нет???)
     
  13. и что получается?:friends:
     
  14. а вы верите в гадания на гуще? в какие дни их можно сделать?
     
  15. а у Вас есть хорошее кофе?