Рассказывала медсестре, как умерли мои бабушка и дедушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 25 сен 2016.

  1. Предыстория.
    Вчера днем мы с мамой ходили на городское кладбище и пытались найти могилы дяди и тети по материнской линии. Но не нашли, теперь надо обращаться в МФЦ, чтобы узнать примерное место. Кладбище неухоженное, заросшее травой и деревьями, я там чуть не потерялась. Ходили аукались не хуже чем в лесу... Найти их нереально было уже через год после похорон, много новых захоронений появилось, а теперь и вовсе.


    Так вот ночью мне снится, я думаю, что на фоне вчерашнего похода: иду я по двору больницы с медсестрой, разговариваю с ней о бабушке и дедушке своих. Она спрашивает, от чего и когда она умерли. Я припоминаю свой возраст и говорю, мол, бабушка умерла когда мне было 8 лет, это 1991 год. А дедушка на два года раньше. Они оба болели раком.
    Медсестра говорит вроде, что про бабушку она знает, а про деда нет.
    Я говорю: это наверное потому что дед самоубийца. Он не выдержал болезни и в больнице наложил на себя руки.


    Это может быть связано с тем, что деда еще не приняли на том свете? Я помню, что в тот год после его смерти мы с мамой ездили в Новодевичий монастырь и ей дали какую-то бумажку, вроде реабилитации для него. Я тогда не интересовалась, маленькая была, так что не знаю в чем суть. И мама говорит что она эту бумажку прикопала на его могиле...
     
  2. Копаетесь в себе, в поисках скрытого?
     
  3. копаться в себе - моя любимая забава
     
  4. В чем же копаться если всё и так было известно и только странное представление перед стариками которые умерли в свой срок, по болезни. Каждый из них выбрал свою чашу грехов. Винить не за что.
     
Загрузка...