Выбираю себе призрака?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Flamme, 22 сен 2016.

  1. Я сижу дома, рядом накрыт праздничный стол и суетятся мои родители. По периметру комнаты начинают появляться призраки мужчин, все абсолютно разные, из разных эпох, в разных одеждах. С каждой минутой их становится все больше и больше, и я рассматриваю их, пока не встречаюсь глазами с мужчиной лет 30, в какой то приятной глазу военной форме (поверх тёмный плащ) не нашего времени с удивительно красивыми голубыми зрачками. Мне становится его так жаль, как же можно было умереть человеку с таким добрым взглядом? Я протягиваю ему руку,предлагая попробовать полетать. Он обхватывает меня со спины и мы летим сначала по комнате, затем через стенку вылетаем во двор, делаем несколько кругов и резко поднимаясь улетаем за облака. Я прошу у него свободного падения и он отпускает, подхватывая уже у земли. Весь полет мне весело и легко. Затем мы прилетаем вдвоём, а там уже никого нет. И родители на вопрос "а где все" недоуменно пожимают плечами "ты же уже выбрала".
     
  2. Похоже что Вы выбрали себе духовного наставника.Из тонкого мира.
     
  3. Вы пытаетесь реальное представить как обман. Если захотите будет именно так - полеты и мальчуган с любовью к Вам.


    [​IMG]
     
  4. Спасибо) интересное объяснение)
     
Загрузка...