1,5 млн мелочи, белые бусины вместо денег, белая игрушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 19 сен 2016.

  1. Откуда-то у меня 1,5 млн рублей мелочью. Притом мелочь вся цветом как 50 копеек и 10-копеек. В основном были 50-копеечные монеты. Я с подругой стала пересчитывать мелочь в каком-то кафе, опасаясь, что нас поймают. Ведь у нас такая крупная сумма денег.
    200 тысяч положили в пакет, в котором лежала морковь, грязная. А 1 млн 300 оставили в том же кафе, но этажом ниже. Сами ушли.
    Я решила поиграть в лотерею и выигрываю мягкую игрушку, белую собаку, с 50% скидкой. Мне нужно было заплатить примерно 400 рублей. Но денег с собой не было. И я пошла в то кафе за деньгами. Но нахожу свой пакет с мелочью в мусорке. Достаю оттуда и стала уходить, не пошла на второй этаж за оставшимися 200 тыс. Испугалась, что поймают.
    По дороге понимаю, что денег там нет, а вместо мелочи там белые бусины целый мешок. Мешок красного цвета.
    Огорчаюсь, денег совсем нет. И даже не на что купить эту игрушку. Денег даже на проезд нет. Но я вижу на дороге валяется мелочь, и решила, что надо насобирать походить.
     
  2. Большие деньги - удача, исполнение желаний. Но вот почему все деньги мелочью? Неужели удача и исполнение желаний не такое масштабное, но в меру.
    Во всяком случае вы отказались даже от такого решения.
     
  3. Неприятности и слезы с чем то связанные.
     
  4. Спасибо всем!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Елена прекрасная
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    271