Вырвала себе зуб и поставила обратно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Maryana, 16 сен 2016.

  1. Во сне я хотела выдернуть себе зуб, но выдернулась только оболочка, как будто это была скорлупа зуба. По виду зуб не был похож на коренной. Когда оболочка отделилась, я увидела, что сама оболочка и то, что осталось полностью здоровые и белые. Рядом стояла моя начальница с работы. Она мне сказала: «Поставь обратно». Я поставила и увидела место внизу зуба, где оболочка прижимается к тому, что оставалось. Я хотела понять, будет ли теперь оболочка держаться на зубе.
     
  2. Зубы – здоровье и жизненная сила. Выдернутый зуб представляет собой оболочку, скорлупу. То есть он уже еле держался. Избавление от нездорового только помогает процессу.
     
  3. Вы решили что с кем то придётся расстаться,что коллектив сократится,но начальница так не думает.
     
  4. хорошее толкование
     
  5. Меня вот-вот положат в больницу. Я долго лечусь от тяжелой болезни.+совсем недавно уволили в работы. Начальница из сна очень хорошо ко мне относилась и не хотела моего ухода. Ищу работу.
    Может быть, мой сон как-то привязан к этим событиям?
     
  6. Возможно.
     
  7. Maryana, в сознание в виде образов могут выплескиваться подсознательные реакции.
     
  8. Поподробнее, пожалуйста
     
  9. От внимания подсознания мало что ускользает. Это область психики, которая ответственна за накопление информации. Эта накопленная информация по каким-то причинам может быть вытеснена в сознание. Это проявляется в виде снов. Когда мы просыпаемся, мы можем часть этой информации запомнить нашим сознанием. Именно в виде образов эта информация представляется в нашем сознании.
     
  10. Сон в котором вы удаляете один из зубов,говорит о том что вы пытаетесь избавиться от какого дела,которым ранее хотели заняться.Судя по вашему сну это связано с работой.Не расстраивайтесь,сон ничего плохого не сулит,зубы здоровые и белые.
    Я свои сны толкую обычно на этом сайте ] .Посмотрите сами,надеюсь этот толкователь снов вам поможет.:rose:
     
  11. MeyBy, вы также делаете рекламку сонника?
     

  12. Эй, мы тут являемся справочниками многих сонников.

    А зуб назад в тело десны? Скорее это уже не настоящий зуб, а искусственный. Она вынуждена его поставить, так как начальница предлагает.

    Обычная ситуация на работе, кто то кого то предлагает.)))):)


    [​IMG]
     
Загрузка...