Незнакомец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Coniecto, 14 сен 2016.

  1. Здравствуйте! Сегодня мне приснилось два сна, в конце которых появлялся мужчина, лет 40, высокий, крепкого телосложения, пытался казаться простым, но я чувствовала, что он очень не простой. В первом сне он подошел ко мне на улице, заговорил со мной, при этом какая-то собака к нему ластилась. Он пошел меня провожать, разговаривал со мной и руку целовал. А во втором сне, будто издалека, после долгого отсутствия я возвращалась домой, при чем в тот дом, где я жила в детстве (его уже давно снесли). Везде было очень много снега, а возле двора, вообще лежали сугробы, высотой с забор. Мне встретился снова тот же мужчина, только лицо у него было какое-то некрасивое. Он был, якобы наш новый сосед. Он подал мне руку и помог взобраться на сугроб и пройти по нему до моего двора. Затем заговорил со мной, при этом он стоял внизу а я сидела на сугробе.
     
  2. Какое-то необычное приключение или увлечение. Вам что-то предложит один хороший человек. Вы испытаете много положительных эмоций из прошлого (детства).
     
  3. Спасибо большое! Приятно впечатляет и вдохновляет!)
     
Загрузка...