Рыбалка, бывшая, Отец.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Картер, 14 сен 2016.

  1. #1 Картер, 14 сен 2016
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
    Сниться сон с со вторника на среду.

    Я в гостях у своей бывшей. Мы пришли к ней домой, сели пить чай. ее волосы были разпущенные, обычно у нее длинные волосы, а это подстрижены, но немного короче обычных, и в низу как под ленейку ровные! У меня разгораються чувства к ней. И тут заходит мой отец, такой веселый, жизнерадостный, уверенный в себе и успешный человек. Но как оказываеться он отец моей бывшей девушки! Я не мог понять как это все произошло, ведь он мой отец! Дальше мы вышли во двор, там река мутная. Девушка забросила спининг, и что то подцепила, и вот показалась тень этого улова, и он срываеться, и продолжает плыть по течению в низ у берега, вода мутная и я не мог разсмотреть что это! Я последовал за этой рыбой в доль берега, и выждав момент поймал рукой. Это оказался оччень большой рак отшельник, он был просто громаздный. Я пришел к бывшей и показал что она упустила, а я поймал рукой. Она сказала что ну и ладно, я взял и отпустил в воду его! Еще в доме я должен был вкрутить лампочку, но не вкрутил!

    Когда я проснулся я был укрыт потом! Разшифруте его подробно пожалуйста! Спасибо!
     
  2. Ваш отец относится к ней по отечески.

    На фоне не приятных эмоций она склоняется к тому,что Вам светит одиночество.

    Вы должны прояснить ситуацию в личном пространстве.
     
  3. Вы правильно сделали свой выбор.
     
  4. Какой выбор? То что мы расстались?
     
  5. Сновидение приводит к мысли что данный человек правильно сделал свой выбор.
     
  6. Ловить рыбу руками или другой улов у женщин к беременности, на фоне всех чувств и эмоций сна даже не знаю, что сказать =) может быть вы в скором времени наладите связь с девушкой и она забеременеет от вас? =)
     
  7. Это по сонникам или личная практика?


    [​IMG]
     
Загрузка...