Пробегать перед поездом, темнота, сумка-косметичка, мост

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 14 сен 2016.

  1. Здравствуйте! Мне приснилось что я нахожусь в какой-то поездке или экскурсии, и со мной рядом моя подружка. Экскурсия почему-то по темному помещению, похожему на туннели метро. Везде туннели и поезда. Темно. И вот мы с ней ходим по этим туннелям, и я знаю что кроме нас тут есть ещё другие люди. Также нам нужно найти место где здесь спать. В этом месте можно спать в пространстве в углах между туннелями. Эти углы освещены, никакого там комфорта и мебели нет, но можно оставить вещи и постелить на полу. И вот во время нашей ходьбы я положила свою сумку и вещи в один такой угол. Но я не остаюсь спать в этом углу, а иду с подружкой дальше. И вот нам надо перебежать через двойные рельсы. А поезд может придти в любую минуту и сбить нас. Подружка перешла первая. А я смотрю что на туннель слабый свет падает, будто поезд приближается, и думаю что может лучше подождать пока он пройдёт. Тут я вижу что переход на другую сторону рельс начинает закрываться выдвижным таким забором и понимаю что этот поезд за сегодня последний, и после него забор будет закрыт. Поэтому я быстро бегу через эти рельсы и успеваю перебежать на ту сторону до того как забор закрывается. Пока бежала, было темно и страшно, что либо забор закроется либо поезд придёт. Но поезд так и не пришёл. И я благополучно присоединилась к своей подружке. Она сидит в углу с группой других людей. Они постелили вещи чтобы спать, и отдыхают. А я на них посмотрела и решила что я хочу найти другое место для сна. Ушла искать место (вещи и сумка моя, как я говорила, скорее всего остались в другом угле по ту сторону забора, или может я их быстро забрала, точно не помню. В любом случае, я насчёт той сумки не переживаю.) Выхожу на улицу, со мной рядом мой парень и какая-то незнакомая девушка. Мы на высоком широком большом мосту, похожему на большие мосты в центре больших городов. Но машин на мосту нет, несмотря на размер, мы на мосту одни. На перилах моста висит сумка, я думаю что она бесплатная, и хочу её взять себе. Девушка говорит: посмотри какая дешёвая сумка - выгодная покупка! Я трогаю сумку чтобы осмотреть, и вижу на ней ценник, цена около 3-4 долларов. Думаю, что да, выгодная покупка это, хоть и не бесплатно. А парень мой говорит: 'ты что, не помнишь что у тебя такая же сумка в том помещении для сна осталась? Точно такая же сумка, а ты мне говорила что ты ею недовольна, потому что она слишком маленькая. Зачем такую же покупать, чтоб у тебя их две было? Подожди год, попользуйся ещё своей, а потом купим большую.' Я смотрю, и правда такая же как у меня сумка. Прислушиваюсь к доводам парня и решаю не брать. Сумка эта кстати не обычная сумка, а косметичка. Растолкуйте пожалуйста!
     
  2. Обычная суета как в магазине, Вы не находите того что может Вас порадовать сразу.
     
  3. Спасибо, очень похоже на правду!
     
  4. Будет какое-то событие, ограниченное во времени, вам нужно успевать действовать. Друзья в этом только вам в помощь.
     
  5. Спасибо, это тоже очень похоже на правду!
     
Загрузка...