Дьявол, больница, молочная продукция

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 12 сен 2016.

  1. Здравствуйте!

    Сон. Я нахожусь в комнате. Она очень большая, позже окажется просто огромной, но не светлой. Как в полумраке. В эту ночь во сне я остаюсь одна, мама сказала, что не придет, где-то останется, муж тоже будет занят, вроде работать. И я остаюсь одна. Ложусь на диван и началось...пришла тетя, во сне я считала что она умерла, вроде как пришла покойница ( после пробуждения я еще около часа или двух считала ее покойной и только через время до меня стало доходить, что она вроде как живая же еще, тяжело это доходило). О чем-то во сне поговорили. Я ее потом спросила про ад, она ответила, что сейчас находится там, что там делают больно и ушла. Следом пришел мой отец. Во сне он тоже пришел ко мне как покойный, хотя в реальности живой. Я опять спросила про ад, он ответил что проходит последние круги ада, что там ломают руки и ноги, делают очень больно и мучительно. И так же ушел.

    После ко мне подошел парень. Его я уже не знаю. А я все так же валяюсь на диване. Он подошел и стал просить помощи. Я его стала крестить и читать молитву. Крещу и читаю все ускоряясь. А он стал светиться огнем изнутри. И тут он засмеялся смехом победителя. Пугающим смехом. Дьявол вселился в меня. Я его какой-то волей выгнала из себя, он опять вернулся в тело парня. И сказал, что периодически пользуется его телом. Что крест и молитва открывают ему портал, а не защищает от него.

    Я стала убегать от него, а он хотел в меня вселиться. Я поднималась все выше и выше к потолку, потолок тоже поднимался. А я скакала по каким-то облакам, он за мной. Но вроде не догнал... И тут я в другом помещении. Там много девчонок. Похоже на палату в больнице. Одна сказала что привезли молочку и я тоже пошла покупать творог, кефир и что-то еще. С мужем мы расстались, он себе вроде как хочет забрать одного ребенка. Я говорю что обсудим позже. А он уже нашел для дитятки новую маму, а себе жену.

    Дальше не помню.

    Заранее спасибо.
     
  2. Хлопоты. Кто-то может вами манипулировать.
     
  3. Спасибо. Да, манипуляторов хватает.
     
  4. это Вы на кого намекаете?
     
  5. А разве мало в мире манипуляторов?)) Родители, дети, мужья, жены, продавцы))) Да и какие намеки, прямой текст.
     
  6. Вы упустили самого главного манипулятора. Это Вы сами для себя и для нас счастливчиков.)) Удачи.
     
  7. Спасибо)
    А себя я держала в уме.
     
Загрузка...