Рассказ о несостоявшемся контракте

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 9 сен 2016.

  1. Сон с чт. на птн.
    иду с незнакомым мужчиной по лесной дороге. Слева начинается поле между лесом и у самой дороги новый дом, точнее только передняя стена, а за ним ничего нет. Мы проходим мимо, а мой спутник возвращается назад к этому дому (точнее стене), а затем догоняет меня. Рассказывает, что это для привлечения клиентов, планируют здесь развивать типа коттеджного поселка.
    А я начинаю рассказывать ему историю из прошлого, как мне и моему знакомому предложила контракт энергетическая компания. Мы должны были покупать у них электроэнергию и продавать другим потребителям, причем уже были конкретные покупатели. Мы зарабатывали бы только на возмещении НДС, но это стабильно и постоянно. Мужчина замечает задумчиво мол это тоже в принципе нормальные деньги. Я продолжаю рассказ. Но для заключения контракта надо было сделать кучу согласований, большая толстая папка документов. А т.к. мы оба были достаточно заняты, то просто не стали заниматься этим, а через пол-года, когда я вспомнил снова об этом предложении, оказалось, что контракт уже заключен с другими людьми. Мужчина говорит "Просрали значит контракт" и рассмеялся. Я киваю ему, что в общем так и есть.
    Затем я иду по городу на окраине, уже один и размышляю, не возобновить ли переговоры с энергетиками, может снова найдутся варианты.
     
  2. Лесная дорога не лучшее место, Вы оказались заперты в собственных рассуждениях и кажется поняли свои грехи(ошибки).
     
  3. Благодарю, Смирнов! Надеюсь, что это так...
     
Загрузка...