Дважды угнали машину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 6 сен 2016.

  1. Мне досталась даром вторая машина: фургон рено, белый, большой, типа Master. Он старый, но я посмотрела - удобный: в кузове грузовой отсек и два лежачих места. Я сказала, что на ней можно ездить отдыхать.
    Водительское место было неотрегулировано, слишком высоко.
    Механика странная: вроде передачи как на автомате расположены, но переключается как механика, и то мне показалось, что мои движения вторичны, сначала она переключает сама, а потом я перемещаю рычаг.

    Привела ее на сервис в бор, мастерская небольшая, при ней кафе. Мужиков толпа - и все к моей машине. Я стою в стороне, а они проверяют, замены делают. Двое обсуждали меня: почему девушка сама машиной занимается, почему муж ей не помогает.
    Потом я говорила со старшим, насчет коробки. Он сказал, что это механика, только корабельная.

    Наконец машину мне передали. Сказали, что шиномонтаж и еще какие-то замены надо пройти в другой мастерской. Я только тут подумала что про цену и не спросила, говорю, сколько ваша работа обошлась? Они: 14000. А у меня нет таких денег, думала где взять. Но машину мне пока отдали, заплачу в рассрочку.

    Я приехала на ней в поселок, мама ждала меня возле местного НИИ, сидела на скамейке. На другой скамейке сидела молодая мама с маленькой дочерью, она надула для дочери связку фиолетовых шариков и отпустила их в небо.
    Мы с мамой говорили о машине. А пока мы говорили, машину угнала группа мужчин, конкурирующих с теми ребятами в бору.
    Я пошла туда, думаю, пока они между собой передерутся, еще и машину мне испортят.
    Пришла, меня саму чуть не прижали. Но вроде пока все обошлось. Ребята-мастера говорят: успокойся никто не тронет тебя. Один даже предлагал мне успокоительный укол. показал шприц и раствор. Но я отказалась и уехала.

    Приехала в город и припарковалась на обочине. И опять эти конкуренты угнали мою машину! Неймется им. Я достала телефон, позвонила маме. Она говорит: мы пока поживем не в своей квартире, а по разным (она у знакомой, а я в чьей-то пустующей квартире), чтобы нас по адресу не достали.
    Я была не против, только опасалась, что нашу основную квартиру могут поджечь в наше отсутствие. И пошла пешком опять в бор, забирать свой фургон...

    Вот скажите мне: это хорошо что я такая упорная или напротив?
     
  2. Знаешь мне показалось, что ты хотела рассказать о себе. С точки зрения времени с самого начала. А как тебе самой повторить путь мамы, ведь по сути ты привыкла к одиночеству с самым любимом человеком. Вроде счастлива для себя и не решаешься быть без нее.
    Фургон жизни, блин это так много всего. :)
     
  3. Фургон жизни...
    Мне кажется что на соседней скамейке - то чего мне в жизни не хватило. Мать учит дочь легкому отношению к жизни, все фиолетово, пусть летит, не жалко... Меня такому не научили. Ну может оно и к лучшему. Иначе я бы не стала два раза возвращать свой фургон
     
  4. В принципе я догадываюсь кто Он и машина теряется(работа), но ты ведь любишь что то иное. Да, не идеальная жизнь вошла в твою дверь. И как то вел разговор о потенциале творчества сенса, путь к истокам целительства идет через пустоту обращения в себя, состояние открывания двери. Сомнения важны перед встречей с собой в астрале. Сомнение - догадка.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Svetlan
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    705
  2. Топаз
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    598
  3. Margrethe
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.064
  4. hitman12
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    625
  5. Pima
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    898