Черный смерч

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lexx, 6 сен 2016.

  1. #1 Lexx, 6 сен 2016
    Последнее редактирование: 6 сен 2016
    Значит нахожусъ в селе матери, в котором небыл, год 13, ну не по душе мне там. Дед там умер 4 года назад.
    Так вот надвигаетъся смерч, но с неболъшой , и такой черной воронкой, аж жутъ и страшно, даже в хату робко заходитъ, такая обстановка там из за отношений, но в хате попряталисъ
    ПОТОМ смерч стал с ростом как человек и такой тоже черный, во двор залетел, и хотел что то забиратъ, дед его начал веником выганятъ из двора.
     
  2. Не благовидные поступки в отношении семьи, дед минимизирует последствия.
     
  3. Че именно снитъся мертвый дед?
     
  4. Дед - ушедший. Они часто вмешиваются, когда надо.
    Кто-то сердит на вас.
     
  5. В каком смысле мертвый дед? Вы видели труп? Я перефразирую себя - Вы не понимаете почему Вам снится труп Вашего родственника - так?

    Или все же Вы не хотите быть забитым до смерти Вашим дедом? Смерчь явили Вы и логика проста.
     
  6. Не деда уже нету на этом свете 4 года, я ж написал в начале.
    Или нужно каждую фразу формулироватъ по 100раз?
     
  7. И так продолжим... Вас выгнал дед, труп деда, так? Я только не пойму почему вы не любите своих ушедших родственников. Но если Вы о них вспоминаете, значит есть психология событий.
    Смерчь это Вы и Вас гонит из избы дед. И на то есть причина.)))


    :):):)
     
  8. Какой труп? Дед (покойный уже 4 года) гнал веником из двора черный смерч, который ростом был как человек, и лез до вещей во дворе, а я за этим наблядал.
    Простите вы кто тут? А то регистрация недавняя
     
  9. Это Ваше сновидение, Вы явились смерчем и Вас изгнал (мертвый дед), это моё предположение. Нравится или нет - Вам решать.)))

    [​IMG]
     
  10. Черт зна шо, причем я до смерча?
     
  11. Ваше сновидение? Вот и получите ответ, кстати а чо так захотелось деду метлой то? Деда как звали?


    [​IMG]
     
  12. А имя зачем хотъ? И кто вы ,вы так и не сказали...
     
  13. Что этот сон может еще значитъ?
     
  14. Мертвый дед убрал Вас со своего двора и Вам мало?:)
     
  15. ну и к чему это? Нихрена не понял. Токо напишите кто еще кто знает, кроме этого человека
    Он мне кажетъся немного странным.
     
  16. Видимо ты не желаешь быть Черным смерчем? Ах, какой ты странный. Все вертишься и вертишься на свой лад, странный какой то типаж.

    [​IMG]
     
  17. Ну в каждого свои тараканы.Ну ты мне вообще ниче не ска3ал, пугал страшилками
     
  18. и тебе не хворать, но смерчь то сильным сказался на деда, вот и попер он - тебя, а чему удивляться?

    фу, начал к тебе привыкать, хотя чуйка сраслась к твоей двойственности, знаю тебя а сказать кто нет охоты. У тебя такое бывает? по утрам, ясно)))


    [​IMG]
     
  19. Не ну ты реалъно тип приколъный). А что ты вообще тут делаешъ? От нефиг делатъ? Знание твои меня забавляют
     
  20. Вливайся :), с нами не соскучишься. Что-что, а Смирнов может и не такое)
     
  21. Смерчь, а еще и темный - скорее дурной знак.

    Видимо Вами же и созданный, дующий в сторону двора.
    Если на деле, можете вернутся к прошлому, не совсем светлому, темному. Оттого и ветер дует. Дед на чеку, вот и помогает.
     
  22. Я ничего не могу если человек мне не нравится, но когда вот это - я расцветаю. Да, Смирнов с мира снов классный дядька.)

    [​IMG]
     
  23. да я и сам как то стреманулся, черный смерч.ПОТОМ во дворе он был с ростом человека. И лез до вещей, чтоб их засасыватъ что ли
     
  24. Судя по трактовке, ты конечно не при делах. Не забывайте, чем то мы сами формируем что верно а что нет. Весьма субьективное мышление.
    Для меня ты в роли смерча весьма реалны и потому засасываешь в себя все что есть на пути. Дед же старался уберечь хоть что то от Смерча. И выметал ссор из избы.
    Судя по той нагласти при которой ты навязываешь иное суждение. Ты реален в негативной своей сущности. Потому и ветер дует, если сметаешь все под себя.
    Дед умер, он может лишь показывать, но работать за кого то врят ли, это просто воспоминание под себя. Тебе удобно использовать мертвую душу.
     
Загрузка...