Бывшая жена мужа...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Karina1992, 6 сен 2016.

  1. Всем доброе утро! Эта ночь у меня была почти кошмарной! Снился мне сын и бывшая жена моего мужа... Маленькая предыстория : муж мой развелся с первой женой почти через год после свадьбы, за этот год у них родился ребенок, так как бывшая жена была с заморочками ,она лишила мужа полностью родительских прав и у нее сразу же появился новый муж, я ее никогда не видела, ну только на фото ... Так вот, сниться мне , что ребенок мужа оказался у нас дома , я и моя мама радостно с ним носились , во сне ребенку было где-то годика 2-3 , мы очень радовались ,такое ощущение было,что это мой ребенок. Через время был звонок в дверь , а за дверью стояла его бывшая жена и ее новый муж . Мы их впустили в квартиру ,все шло хорошо,я с ней даже беседовала и очень даже не плохо(что в реальной жизни я и не собиралась делать ), пригласили их за стол, поужинали и тут она заявляет,что забирает ребенка и он больше жить у нас не будет , мы с мамой расстроились ,муж вообще камнем сидел и шептал мне "не доверяй ей". Потом с ней что-то начало происходить , она начала истерически смеяться и кидаться на всех , мы их выпроводили . И через время стали поступать от нее звонки (за все время пока мы с мужем в браке от нее и звонка не было и слава Богу) с угрозами. И тут я проснулась ,но проснулась с таким осадком ... К чему бы этот сон...
     
  2. Ситуация прямо,как в реальности. Может,у вас есть вопросы к бывшей супруге? И нет доступа к ответам?
     
  3. скорее всего...
     
Загрузка...