одежда цвета индиго, собираю вещи для следующего этажа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 5 сен 2016.

  1. Доброе утро!
    Приснилось два сна, которые связаны между собой цветом - синий насыщенный индиго и накладными карманами на моей одежде..
    В первом сне я сшила пальто вышеуказанного цвета, вернее перешила его из моего пальто, которое было у меня в студенческие годы, оно мне очень нравилось. В конце немного мучалась с капюшоном (на том пальто не было капюшона), потому что он был длинный и его нужно было обрезать, но потом я нашла там кнопки и просто пристегнула его к вороту. Моя мама захотела его примерить. Она кое как протиснулась в рукава и сунула руки в накладные карманы, которые я видно плохо пришила. Я сказала, что еще не успела толком его дошить.
    Во втором сне Я в лифте в синем платье с пышной юбкой, на мне туфли на высоком каблуке, которые немного мне великоваты, но я не люблю чтобы жали. У меня полные руки выстиранного в машинке белья. МНе нужно подняться на этаж выше. Какая то девушка смеется над моим платьем и туфлями, я разозлилась и пытаюсь порвать ее платье, показав что у нее дешевка, но у нее похоже настоящий крепдешин в цветочек и платье не рвется. Потом мне помогают собирать вещи другие люди (все мне знакомые, бывшие одноклассники, нынешние коллеги). ПРичем вещей уже много, это рассыпанные золотые украшения в большом количестве и также вся моя одежда постиранная и отжатая в машинке и еще салаты которые я приготовила для угощения. ОДна девушка урашения пытается положить себе в карман, но потом отдает мне. Я их сгребаю в коробку. Еще у меня пачка денег, которые я не знаю куда положить, чтобы не украли. Сначала я положила их себе в рот, потом из за неудобства в карман, тоже накладной. ПОтом мне все помогли быстро отнести все мои вещи наверх, уже по моему по лестнице.
     
Загрузка...