Получить в подарок трусы, переводить наручные часы, сидеть на полу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 4 сен 2016.

  1. Здравствуйте! Сегодня приснилось что я и мой парень живём в незнакомой квартире с соседями. Соседи - тоже молодая пара в нашем примерно возрасте. Во сне мы с парнем празднуем годовщину знакомства, или что-то типа того. И ещё я знаю что он мне в последнее время дарил много подарков, и все эти подарки почему-то трусы. И я во сне вроде как рада этим подаркам - трусам. Иду на кухню, а там эта пара еду готовит. Я сажусь почему-то на пол и начинаю у себя на руке переводить время на наручных часах. Сначала ищу в интернете время в городе где мы недавно были (почему-то настраиваю часы не на то время которое в нашем городе, а на время в другом городе), и начинаю переводить стрелки. Перевести надо было буквально на полчаса, а я уже часов на 12 накрутила, а время все ещё не то. Смотрю на часы и соображаю что кручу стрелки не в ту сторону - против часовой стрелки, из-за этого не могу правильное время настроить. Перевожу их наконец с большим трудом на то время которое хотела настроить. Все это время я сижу на полу, а кухня небольшая, так что той паре я немного мешаю, они меня обходят и один раз парень даже переступил через мои ноги. Я говорю: извини что я тут сижу, а он мне говорит: ничего, вы с твоим парнем такие и есть, у вас другие приоритеты, вы например постоянно любите красиво одеваться и разные годовщины праздновать. И тут я вспоминаю про подарки парня - трусы, и думаю, какие странные подарки. Смотрю вниз из открытого окна кухни. Окно кухни очень высоко, а внизу - потрясающе красивая природа. Сижу на кухне и любуюсь.

    Неприятный и странный сон какой-то, вроде бы ничего плохого в нем не произошло, но все равно как-то не по себе. Что он может означать, как думаете? Что я время теряю или неправильно распределяю? Что у меня что-то не так в отношениях? Не знаю. Хоть бы он был пустой, этот сон! Растолкуйте пожалуйста!
     
  2. Парень дает повод для страхов.И не хороших мыслей.Считаете что теряете время в каком то смысле.
    Мешаетесь кому то в отношениях.
    Похоже Ваши мысли и страхи трансформируется в образы.
     
  3. Ясно, спасибо вам. Мы с парнем занимается одним общим делом. А за день до сна оно вообще не двигалось, и у меня возник страх что мы с ним время теряем и что это по его вине. А это плохо что мои страхи в образы трансформируются? Это может как-то повлиять на реальность?
     
  4. Сны из за этого будут лживыми.Т.к. будут визуализировать ваши страхи,не чего не имеющие с действительностью.Получается замкнутый круг.
     
  5. Надо мне постараться успокоиться. Мне в начале всегда страшно новые дела начинать. Думаю, а вдруг не смогу. Надеюсь что мы скоро все успешно начнём.
     
  6. Трусы-это очень интимно. Может,он хочет чего-то нового в сексуальной жизни? А вы сдержаны(вроде как не у себя дома- а на самом деле это просто комплексы). То есть придумываете несуществующие препятствия для его фантазий. Ну а часы? хотите повернуть время вспять. Что-то там пытаетесь вспомнить.
     
  7. Спасибо, такое тоже может быть.
     
  8. Слишком открыто живете. Скорее всего парень демонстративный по характеру.
    Вам бы время назад провернуть, да поздно отступать.
     
  9. Скажите, а Вы любите Радугу?
     
  10. Спасибо за толкование!
     
  11. Да. Если я конечно правильно вас поняла
     
Загрузка...