Убивать вшей в голове у ребенка.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 4 сен 2016.

  1. Летом на улице у своего ребёнка я убиваю вшей в голове .Волосы у мальчика стали темнее и длиннее.Я нашла 4шт.
     
  2. Контролировать поразитические мысли у ребенка.В самом начале.
     
  3. Спасибо!
     
  4. Вы допустили новое значение с ошибками. Скорее всего нет верной защиты от Троянского коня.
     
  5. Спасибо!А можно подробнее,пожалуйста!
     
  6. а будет продолжение сну, тогда и ключик подарится.))) :):):)
     
  7. Длинные тёмные волосы- к поздней дороге.Убивать вшей-избавляться от неприятностей.
     
  8. Спасибо!
     

  9. Я только не пойму, зачем Вашему новшеству неприятности? И почему Вы не желаете посещать сонники, что - лень читать или мешают Ваши личные мотивы(вши)? Голова чешется? Ну, а если Вам дают мыслить именно с убийством. Вы покорная служанка? Нет.
    p.s.
    Я выбрал два имени, которые должны о Вас рассказывать - магдалина и Лина. Было забавно как именя свидетельствуют реалям. Мне просто интересно, а в каком месяце как бы родилась Магдалина?

    :):):)
     
  10. Август...
     
  11. Спасибо.
     
  12. Вы сделали кому то больно ровно 4 раза. Но разве вшей убить таким образом? Вы стали плохим осведомителем каких то биотехнических процессов, сделали ошибку и получили не проверенные данные в биотехнологиях. Наверное Вы были наказаны.
     
  13. Доброго времени всем. Мне тоже что - то подобное снилось, причем не один раз. Долго ломала голову к чему же все это. Но потом мне подруга посоветовала неплохой сайт, где все подробно рассказывается о снах. Нашла там всю информацию.
    http://sonnik.club
     
  14. Спасибо вам! Хороший сайт.
     
  15. Сонники все не плохие, но как изъять из них важное? Бегите, творите ответы...)))
     
  16. Я полагаюсь в снах больше на интуицию чем на сонники...они для меня как вспомагательный элемент.
     
  17. Они, это сонники? Я правильно понял Вас?:)
     
  18. Да Вы меня правильно поняли.
     
  19. В таком случае наши с Вами действия схожи.))):)
     
Загрузка...