Я мечтаю на тебе жениться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 4 сен 2016.

  1. Предшествующие события. Есть друг... товарищ... Не знаю, как его назвать, он мне нравится. А с его стороны не пойму ничего. Общаемся, но всё реже и реже.

    Сон. Зима. Мы на улице что-то делаем, народ какой-то. Общаемся. И вдруг он стал мне отряхивать капюшон сзади. А я подскальзываюсь слезка на льду и так руками за него ухватываюсь, и он меня приобнимает. И расходиться не хотелось. Я чувствовала его поглаживания рук по моей одежде, и делала тоже самое. Было очень хорошо! И вот он говорит, что его отец нас ждёт в гости. И что если мы не приедем - он обидится. И далее мы всё ближе друг к другу, иногда смотрим друг другу в лицо, но он тут же отворачивает лицо, а я жду... что вот может наконец первый поцелуй???

    И тут вижу он волнуется, и мне даже показалось, что у него на глазах слегка проступают слёзы. На нём был капюшон, он снимает с головы капюшон и говорит:
    - Лен, мне нужно тебе кое-что сказать!

    В моей голове мелькают разные мысли. Но он спускается на колени и говорит:
    - Я мечтаю на тебе жениться.
    Встаёт. Я смотрю ему в лицо, вижу он волнуется очень. Говорю еле слышно... "Что...?". Не ожидала, мы ведь даже не встречались!!! - думала я. Он повторно спускается на колени, чтобы повторить, видимо. И тут происходит медленное пробуждение и я осознаю, что это сон.
     
  2. Никаких мыслей???
    Тогда попробую сама рассудить вслух.
    1 вариант.
    Возможно он - это работа! и скоро поступит какой-то неплохой заказ.
    2 вариант.
    Он это и есть он. И это его настоящие мысли обо мне. Хотя наши отношения дружеские.
    3 вариант.
    Он же и может сделать заказ по работе. (Изначально на том и завязалось наше общение). Но это было уже давно и эту тему больше не поднимаем.

    Но тут зима, капюшон, я подскользнулась на льду... Нежные объятия. Это не могу понять. Помогите!!!
     
  3. И почему во сне он очень сильно волновался? Волнение просто читалось на лице. Будто то и гляди заплачет даже от волнения.
     
  4. Ваше волнение.его поддержка.
     
  5. #5 Морковка89, 20 авг 2017
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
    Спасибо! правда сейчас не вижу поддержки, хотя изначально чувствовала. И в работе.
    Добавлено 20 авг 2017, исходное сообщение размещено 5 сен 2016
    Сон сбылся спустя почти год. Прямо. Ещё раз убеждаюсь, что когда говорят что-то во сне, то стоит к этим словам отнестись серьёзно.

    Только один вопрос, почему во сне он ПОВТОРНО становился на колени?
     
Загрузка...