Современный мужчина

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем пастераль, 7 дек 2005.

  1. Среди ваших знакомых есть такие? Или это собирательный образ?
     
  2. Скорее собирательный...ну похожее есть...
     
  3. не ну эт какой то тип не современного мужчины... а какого то из золотой молодежи.. каких на самом деле немного.. знаешь скока на это бабла надо?)))))))))
    мы же о усредненном экземпляре речь ведем...
    ну мож в будущем, конечно, все так усреднимся... чтоб кокаином баловаться... и авиатуризмом на луну увлекаться... современный - значит живущий прям здесь, прям сейчас, верно?
     
  4. ну знаешь что фара!((((:)mad:
    дело между прочим не в весе, и не в жире... я раньше рокнролл танцевал профессионально.. я как ты знаешь 65-66 кг вешу... так вот девушка-партнерша у меня первая весила 45, вторая 65... так и с той и с другой я абсолютно не напрягаясь так их тягал (танц. термин:D )))))))... знаешь что такое рокнролл? эт когда партнер партнершу допустим вверх на одних руках поднимает, или вокруг себя нужно опять же на одних руках прокрутить, иногда даж 2 оборота... и нормально... а если человек, как худой - ХИЛЫЙ, то он и когда толстым станет - тоже ХИЛЫМ будет... так что давай-ка без геноцида худых обойдемся...
     
  5. ой ой ой... держите меня четверо)))))))
    никогда красавица не думала что потому бабы как раз все больше настоящих женщин, белых богинь, заменяют, потому настоящие мужчины и становятся динозаврами... пародии.. хм...пародия на настоящего мужчину это прежде всего динозавр, с побритым черепом, с барсеткой в руке, и сильными как у питекантропа, волосатыми руками... как там у ленинграда ''да, да я - настоящий муЩЩина: яйца, табак, перегар и щетина''... такой тебе, драгоценная настоящая женщина valex, нужен?(((((
     
  6. эгегей у меня кстати лео давненько в числе многих других кумиром числится...
    уговорили - буду царствовать))))))))))):первый:
    нет, ну тут.. как-то... есть все таки общие моменты... я бы подведя под всем своим сказанным итого, выделил современного что мужчину, что женщину как развитое во всех отношениях существо... именно в рамках, или ЛУЧШЕ вне пределах их, конкретного момента времени...:)
     
  7. ЕSS! пять баллов
    метафора: у тебя есть мечь, он в ножнах, но зачем его опускать на голову слабых?..
     
  8. Re: Современный мужчина .................

    :D ..Ну это я..ммм..тоже я...я...я..яя.яяя!, правда с учётом, что я домовой!....:cool:
     
  9. Re: Современный мужчина .................

    А мне такие мужчины ненравяться, которые как собачки сразу команду спешат выполнять;)
     
  10. Re: Современный мужчина .................

    ....вот и меня от себя подташнивает!:cool:
     

    Вложения:

    • йй.jpg
      йй.jpg
      Размер файла:
      19,4 КБ
      Просмотров:
      1
  11. Re: Современный мужчина .................

    Но глаза у тебя всеравно бесподобные!!!!!!!!!!!!:D :первый:
     
  12. Re: Современный мужчина .................

    Когда понимаешь, что уже подташнивает, это значит ты уже на пол пути:eek:
    Но я думаю, что ты очччччччч. самокритичный............ с красивыми глазами:p
     
  13. По нескольким первым сообщениям Фары в теме складывается впечатление что ей нужен кошелек а не мужчина....
    Нормальные мужчины еще остались, возможно не так и много, и это ни как не зависит от толщины его кошелька. Наоборот, насколько я заметил -- деньги портят людей, и чем больше денег тем хуже.
    А на счет равноправия согласен частично. Обьясняю почему: в некоторых более развитых странах оно вроде как наступило (Норвегия к примеру) так мужики там действительно стали совсем уж прибитые. А чего тут еще ожидать: женщина хорошо зарабатывает, возможно больше чем мужчина, сама себя обеспечивает... Там женщина после ужина с мужчиной платит сама за себя, и считает за оскорбление если мужчина пытался за нее заплатить. Получается что она потеряла ту хрупкость, беззасчитность, женственность, которая привлекает мужчин. В итоге получается: женщины недовольны мужчинами, а мужчины женщинами...
    А насчет того чтобы всем служить в армии -- двумя руками "за". Тогда и парни будут по-охотнее в армию идти, а то сейчас оно всё больше напоминает тюрьму, с одной лишь разницей: в тюрьму сажают за чтото, а в армию забирают просто так...
     
  14. #64 Фара, 16 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2010
    Да вы меня не так поняли........:D НЕНУЖЕН мне кошелек и богатый мужик я просто написала анекдот такой;)
     
  15. "Да вы меня не так поняли........ НЕНУЖЕН мне кошелек и богатый мужик я просто написала анекдот такой"--
    приятно слышать)
     
  16. .;) .
     
  17. Так как говоришь по твоему мнению выглядит настоящий мужчина?
     
  18. Серьезный и целеустремленный:)
     
  19. :)..ааа с чем его едят?
     
  20. :rolleyes: с макаронами
     
  21. Да фигня все остальное, главное чтоб любимый был
     
  22. Ну это само сабой, но любят ведь за какие то качества и необязательно внешние....
     
  23. Ну незнаю, ИМХО любят и все, Н И З А Ч Т О, ни никакие качества тут не причем. Просто раз и все люблю жить не могу:D
     
  24. Ну не скажи, какие-то качества все равно можно выделить. Например, ты бы наверное никогда не полюбила парня, от которого неприятно пахнет, который при тебе ковыряется в носу и т.д. Я так понимаю: эта тема создана, чтобы выделить какие-та качества у мужчин, которые больше всего нравяться современным женщинам...
     
  25. Разве можно мужчину отучить от этих привычек???????:confused:
    Любовь - это когда не нужно говорить "прости". Любовь это когда любишь просто за то что есть Он, тот единственный. Думаешь мы девушки когда любим обращаем внимание на какие то качества, думаю что нет, мы просто любим.
    Пастераль, Дядька - почитайте очень интересный рассказ Эрика Сигала "История любви", в нем очень хорошо описаны отношения, за что и почему люди любят.;)
     
  26. А я думаю что все равно девушки(как и мужчины) обращают внимания на качества: ктото осознанно, ктото на подсознательном уровне. И поэтому я считаю что любви с первого взгляда быть не может -- с человек сначала нужно пообщаться, и только тогда ты можешь понять любишь ли ты его....
    А книги сейчас читать времени нет -- сессия на носу:(
     
  27. Немного подкорректирую и кое-что добавлю к этому собирательному образу, так как почти так я и хотела изобразить современного мужчину.
     
  28. Я тоже неверю в любовь с первого взгляда. Если мне нравится общаться с человеком я общаюсь. а если нет, значит нет. ПРосто есть много тем взаимных. Мы же себе друзей и подруг невыбираем по внешности. Мне например хорошо с подругой и весело и неважно что кому то она ненравиться. Так же и смужчиной.......например был случай в жизни (я уже об этом писала), общалась долго и продолжительно с парнем:eek: нам нравилось, потом встретиться решили и все было прекрасно:)
    (Что то несформулировать сегодня мысли):confused:
     
  29. Ну насчет запаха и ковыряния в носу, ты конечно прав!! Но....... прав в том смысле, что это испортило бы первое впечатление о человеке, а вообще такие вещи на мой взгляд играют роль только при знакомстве или начальной какой-то стадии. Поверь я ничего не говорю в оправдание грязнуль, но.......................
    Уж если чувства случились, то они случились

    Вот, запомнила момент, когда я смотрела на любимого, кот. от немеренного количества алкоголя практически не стоял на ногах, пах соответственно ( я его еще поддерживала, потому что его тошнило) и подумала " А есть ли кто-нибудь на свете лучше него???? и овет был - ДА, но..... любимей - все-равно нет"

    Ну а что касается качеств, то люди настолько разные и требования тоже, что мне кажется все равно нельзя вывести единую систему:eek:
     
  30. :eek: вспомнила бывшего парня. Который на первом свидании хорошо и галлантно держался, на втором тоже, а потом пригласил как то прогуляться и был ужасно пьян:confused: С тех пор трезвым невидела ни разу. (я уже на первом свидании поняла что это не тот человек который мне нужен). Но были общие темы для бессед и я продолжала с ним встречаться, потом это слишком далеко зашло. В жизни таких больше людей невстричала, которые настолько эгоистичны и уверенны в себе, а на самом деле ноль, ПРОСТО ноль:mad: !!!!!!!!!!!!!
    Единственное качество которое я никак несобираюсь терпеть в своем избраннике это алкогольная зависимость!
     
  31. а уж встречается такое:eek:
     
  32. Самое ужасное то, что с каждым годом таких людей становиться все больше и больше!:confused:
     
  33. Просто ты знала что он в таком состоянии бывает не часто, а если бы он каждый день был "такой" то наверное вряд ли бы ты с ним встречалась, или допустим хотя бы от него пахло так каждый день )
     
  34. Сложный вопрос?????? Наверно я бы рассталась рано или поздно с таким человеком, но чувства к нему врят ли бы изменились.
     
  35. Я думаю, что если бы он был таким когда с тобой знакомился и начинал общаться, то чуства у тебя бы и не появились...
     
  36. Этого никогда мы не узнаем:eek:
     
  37. ...:) вспоминаю, как я поехал с приятелем по случаю рождения дочки у общего знакомого,который жил в каком-то подмосковном городе..кстати сказать, новоявленная мама ещё лежала в роддоме..:) ...так что это был мальчишник по случаю рождения первенца.. В первом часу ночи, когда он шёл нас провожать до электрички, мы встретили кого-то и к электричке я дошёл с уже отбитыми ребрами и печенью, плюс ко всему всё мы были сильно "навеселе"...потом была электричка,где к нам подсел какой-то дядя с огромной бутылкой коньяка...а потом я решил, что обязан заехать к своей девушке, что на автопилоте(после коньяка) исполнил в лучшем виде!..:D ...помню, как по дороге я купил огромный букет цветов и жевачку:D ..и ещё мне кажется я много раз падал пока шёл...:D

    ..как я узнал потом, я постучался к ней в третьем часу ночи,держась за рёбра обсолютно синий от холода (была зима) и я весь в снегу..я протягивал, ей букет и говорил, что приехал только ради того, чтобы вручить ей этот букет и сказать ей какая она Красивая и я сейчас только подарю и поеду домой!
    ...наследующее утро я узнал, что домой не поехал, а был "скручен" и заброшен в ванну где меня полоскали целый час, а дальше...:eek:
    ..ну вообщем вот такая история!....:D
     
  38. До боли знакомая истоия:)
     
  39. Современный мужчина : хорошо разбирается в современных гаджетах, умен, не самостоятелен, не плохо зарабатывает, неряшлив, с прекрасным чувством юмора, эгоистичен, ему наплевать на своих детей, интересный собеседник, наивен.:cool:
     
  40. Интересное мнение, очччч. хотелось бы согласиться но..........:eek:
     
  41. Уважаемые а как быть с таким явлением современности, как браки двух мужиков, например как Элтон Джон с каким-то там другом своим????:mad:
    Лично я рассматриваю это как моральное падение устоев общества,а там где принят был этот закон о однополых браках(страну не помню),и где эта сладкая парочка обвенчалась,совсем уже до маразма дожили.А кто был интересно в роли невесты:)?а ночью?да вообще противно как то,вот те кто их защищает (к сожалению есть такие) представьте что ваш ребенок или дети будут такими же,представили,сразу отпадает желание их как то понимать и защищать:mad:
    Не закидаваюсь тапками на свою правоту оnly ИМХО
     
  42. С другой стороны эти люди ведь невиноваты, что родились такими:eek:
    Есть фильм (непомню название) в главной роли Мадонна снималась, тоже про сексуальные меньшинства, неплохо там описаны отношения:eek: (фильм вроде печальный).
     
  43. Интересная версия:confused: , только немогу понять почему он должен быть НЕсамостоятелен, а зависеть от кого то или чего либо?
     
  44. называется он "Лучший друг"...возможно печальный...

    а вообще, современного мужчины нет...просто мы все со временем меняемся...перенимаем привычки от иных "цивилизаций"...даже слово ORANGE пишем как ОРАНДЖ...
    а вообще, любимый мужчина всегда будет современным..пусть он даже будет ковыряться в носу при мне...только когда мы вдвоем...это не проблема...:D
    а вот если он будет есть то, что выковырял оттуда...:повешусь: :str: кошмар...
    я своего парня никогда не видела пьяным...как не стыдно, но меня он такой видел...но ничего не сказал просто уложил спать...а утром попросил почистить зубы...:shy:
    но я считаю, что он должен уметь зарабатывать деньги...потому что это необходимо для семьи...coffee
    а вообще, мы никогда не любим:kiss: не современных...наверное:angel:
     
  45. Как все просто и понятно сказано!!!;) :rose:
     
  46. а я помню как учитель па трудам в васьмом классе нам говорил: "От настаящего мужика должно пахнуть водкай, сигаретами и казлом". После чего он ухадил в падсобку, в коей квасил водку с директором =))

    я не современный мужчина (парень), я просто норвежский лось. =)
    начали тут искать идеал мужчины... "современный мужчина должен то.. должен сё". Да никаму он ничего не должен =)

    Современый мужчина просто абязан:
    1. Напившись, блевать мимо унитаза (желательно за унитаз, там труднее всего убирать патом)
    2. Паделица с другом сваей женой, если друг остался начевать.
    3. Лежать полдня на деване и чесать яйца.
    4. Регулярно изменять жене с разными девушками.
    5. Звездануть жену па затылку, если ему не понравился борщ.
    6. В постеле с женой быстро кончать, разварачиваца спиной и засыпать, громко храпя.
    7. залезть на стол, снять штаны и паказать голую задницу начальнику, которому не панравились результаты работы.
    8. незаметно нассать в чайник, когда принимает в гостях сослуживцев.
    9. незаметно нассать в чайник, когда сам у кого-либо в гостях.
    10. немедленно сообщать девушкам и женщинам о том, что они плохо выглядят и падчеркивать недостатки в нецензурной форме.
    11. Бить детей
    12. Бить и своих детей
    13. любить футбол и регулярно учавствовать в драках между балельщиками разных команд.
    14. любить только себя и пиво.

    я не современый, мне это и не надо.
     
  47. Это так все субъективно, у каждого человека свой образ современного человека...
    Для меня лично это человек без комплексов, мужчина который выделяеца из общей серой массы, интересный, не глупый, интрегующий и так далее..
    А вот насчет денег, разве можно ставить их с определением настоящего мужчины??? Думаю нет, это так обыденно, некогда не сужу о человеке по размеру его кошелька. (Деньги это зло, которое надо уничтожать :D).
    Насчет разбираца в технике, это конечно да, хотя всему можно научица, если захотеть.:)
     
  48. Блин золотые слова, никогда еще не слышал таких слов от женщины))
     
  49. А вот мой мужчина современен, но и консервативен в отношениях с женщинами. Считает, что нужно быть честными и верными по отношению друг к другу, что действительно встречается очень редко в наше время. Какая разница что он курит и курит ли вообще? Я думаю это не главное в жизни. Главное понимать друг друга и прощать ошибки.
     
  50. Современный мужчина рассуждает так: " А, верующие, если бы не мы, то и вас бы не было. Если бы вас не было... Рай на Земле."
     
Загрузка...