Современный мужчина

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем пастераль, 7 дек 2005.

  1. Понятно, что к единому мнению прийти невозможно:D , каждому, как говориться, по способностям (потребностям) и приоритетам, ну все же? я например, в своих приоритетах и потребностях уже давно и безповоротно запуталась:confused:
    Ну может есть у кого какие мысли на этот счет?
     
  2. Re: Современный мужчина .................

    :rolleyes:
    Лучше б ты тему придумала идеальный мужчина! А то современные.......:eek: такое поколение сейчас растет просто ужас....
    :p Ну современный значит обеспеченный, уверенный в себе, счастлив в семейной жизни :)rolleyes: или семейная жизнь вообще не про современного мужчину)?!
     
  3. Re: Современный мужчина .................

    Так ведь идеальных не бывает, по -моему есть просто любимые и все остальные, а вот современные мужчины какие они??

    Ну то что уверенный в себе - понятно, обеспеченный - в принципе тоже, хотя мне этот вопрос по фигу, счастлив в семейной жизни - тоже большой вопрос??
     
  4. Re: Современный мужчина .................

    :rolleyes: Может на форум зайдет такой парень и напишет что значит современный мужчина.
    :rolleyes: Хотелось бы услышать что сами парни об этом думают, считают ли себя современными и почему?
     
  5. Re: Современный мужчина .................

    Да кстати поздравляю тебя ПАСТЕРАЛЬ - теперь ты спирит:cool: !!!!!!!!!!
     
  6. Re: Современный мужчина .................

    :clap_1:
    Пасиб, ты тож скоро станешь
     
  7. Re: Современный мужчина .................

    :первый: стараюсь
     
  8. Re: Современный мужчина .................

    Ну вот и стала п о з д р а в л я ю:present:
     
  9. Re: Современный мужчина .................

    Современный мужчина богатый, заграничный: принц или олигарх - с царством в придачу. На белом Мерседесе, все капризы исполняет, понимает с полуслова, бриллиантами осыпает, на яхте катает, на Багамы возит, про любовь говорит с утра до вечера. Красавец, даму свою обожает, на других теток даже не смотрит. Вобщем авантюрист какой то получился:D :rolleyes:
     
  10. Re: Современный мужчина .................

    о таком мечтает моя подруга. 43года. а замуж так и не вышла. БРЕД ВСЁ ЭТО!:roflmao:
     
  11. Re: Современный мужчина .................

    авантюрист?..:confused: подкаблучник-импотент (на других теток даже не смотрит...про любовь говорит с утра до вечера) получился!:D
     
  12. Re: Современный мужчина .................

    я - да!:D потому что совр. чел.- мужчина):
    1. должен разбираться в совр. технолог. штучках.... если чего не знает - схватывать на лету... а в этом случае нужно обладать именно совр. складом ума (pentium5)))))))
    2. поскольку большинство прогрес. людей живет в городах быть метросексуалом, что означает не секс. ориентацию... а опр. склад ума опять же, при наличие которого человек с легкостью ориентируется в мудреных городских понятиях (соц. приоритеты, формы одежды, что-где достать и как и тд) ... такой человек в любом городе мира не потеряется... и...
    3. поэтому он должен быть космополитом... в риме будь римлянином...
    уважать и принимать, на время нахождения,, порядки и все установки местного общества... это все употребимо не только к пронятию город, но и к любому общ. заведению, личному пространству, и в принципе к любому индивидууму... и..
    4. поэтому человек-мужчина не должен иметь привязанностей... у тебя ничего не должно быть в жизни такого, от чего бы ты не смог отказаться за 30 секунд... вот так...
    )))))))))))))))))))))))))))
    это всё кстати употребимо и женщинами тоже... встречал...:D
     
  13. Re: Современный мужчина .................

    Я не дарю телкам колечки, не оставляю по сотне сообщений на автоответчике, я просто курю..... и пускаю колечки!
     
  14. Re: Современный мужчина .................

    5 баллов!!!
    Ну вот Numque снова разрешил все мои сомнения, хочу такого:)))
     
  15. Re: Современный мужчина .................

    А тамагочи ты умеешь быстро разбирать и собирать?;) :D
    Pentium5:cool: - бери больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Pentium 555:первый:
     
  16. Re: Современный мужчина .................

    всетаки есть еще на свете неиспорченные замужеством дамы:D
    У меня тоже есть знакомая, все идеал ищет, уже состарилась пока искала.
     
  17. Re: Современный мужчина .................

    Эх! я тоже отношу себя к дамам неиспорченным замужеством:)
    Хотя идеал не ищу, а просто замкж не хочетцца. Ну если жить вместе, эт еще можно, а замуж...... увольте не доросла, не хочу, не пойду ........

    Ну может эт пока так???
     
  18. Re: Современный мужчина .................

    Думаю что это пока так, я тоже нехочу замуж.:rolleyes: А потом встретишь кого нить и захочеться.
    :cool: Недавно шла около детского садика, так захотелось что бы тоже был малыш. Читать ему сказки на ночь, смеяться вместе с ним и заботиться.
     
  19. Re: Современный мужчина .................

    Да мысли о ребенке возникают, порой даже навязчиво:eek:
     
  20. Re: Современный мужчина .................

    :D Наверное пора заводить уже
     
  21. Современный мужчина, как я заметила, простите если кого задену. Задергался- испугался потерять главенствующее положение в обществе. Меня стали все больше пугать мужчины ненавидяшие феминизм (да плевала я на феминизм так как это еще одна крайность) Говорящих что женщина должна сидеть дома и прочее. Почему то когда жрать нечего и за квартиру платить - женщина идет работать по умолчанию и никто не помнит про домашний очаг, котрый ПОСТОЯННО надо поддерживать и тому подобное. Ну думаю суть ясна. Эй современные мужчины, по увереннее в себе, чего испугались то?
     
  22. Re: Современный мужчина .................

    давай... разберем... соберем ли...?:( ну я схватываю быстро, 5 мин дашь, томагочу дашь и разберем, потом еще 5 мин и соберем... получится тостер, или электровеник... но эт ж не важно... мы легких путей не ищем!!:D а пентак лучше уж тогда 666 иметь...:str: я думаю посообразительнее БУДЕТ...........................
     
  23. а уже никто никуда не бежит))) я вообще постоянно твержу особам вашего пола, что хватит уже на шее сидеть, давайте ножками ножками... потому как я всегда был за равноправие женщин с мужчинами... только кроме прав еще надо бы и обязанностями поделиться... в армию например вас заставить ходить, сразу недоборы в военкоматах закончатся.. мы в свою очередь можем и посудку помыть, и с ребенком погулять... вот так...:D
    а вообще женщина существо тож независимое, и никто права у нее этого не отнимал, просто когда кто-то постоянно твердит: ой слабенькая я, там тыры-пыры... под крылышко всё больше както к дяде надежному... потерпишь потерпишь... подумаешь наверное и правда слабенькая, если так настаивает...
     
  24. О как!!!!
     
  25. Re: Современный мужчина .................

    Тамагочу дам, согласна на электровеник:rolleyes: (интересное приспособление получится в домашнем хозяйстве).
     
  26. Согласна полностью. Еслиб у нас армия как в Израиле была. Всмысле , что девушки тоже служат и очень гордятся этим. я б первая в ваенкомат пошла бы!:умри:
     
  27. Re: Современный мужчина .................

    могу исчо электротряпку из калькулятора....))) хошь?
    домашнее хозяйство с такими элекроприпорами вапще закончится... всё само собой будет убираться и мыться:D
     
  28. ты можешь уже идти..) медсестрой)))))))
    СЕСТРА!!!!!!!! ДОНЕСИ КОМАНДИРА!!!!!!!!!
    а акм женщине доверять нельзя - снесет отдачей... шутка!!!)))))))) :D
    или ты сильная? преклоняюсь перед сильными женщинами...))))))))
     
  29. да мужчин вообще нет! одни пародии остались...они как динозавры - вымирают.Все на женщинах - и дом, и работа, и дети, и т.д.
    Зло берет,что бабы сильнее и шустрее, и умнее мужиков.:(
    ИМХО.
     
  30. Дамы и господа! Леонардо Да Винчи самый современный мужчина ИМХО:первый: :clap_1: Живи он в нашем времени, возможно, из тамагочи и электрошвабру и веник, и тряпку, и губку для мытья посуды вам собрал и еще лишние детали для электролапши на уши остались бы!:roflmao:
    А если серьезно, то для меня нет понятия "современный мужчина" или "современная женщина", все измеряется конкретной личностью с ее конкретными достоинстваи и недостатками.
     
  31. А еще и в армию скоро ходить будим вместо парней!:)
     
  32. Равноправие это хорошо, но его всеравно НЕТ, все обязанности восновном ложаться на женщину, и забота о доме и о детях...........а это ОЧЕНЬ трудно поддерживать в полном порядке. Да армии нам как раз и нехватает. Что же будит с вами то, с парнями????? Куда ни посмотри везде одни худенькие и хиленькие ходят. А раньше своих любимых девушек на руках носили.:rolleyes:
    В первую очередь женщина должна оставаться женщиной! А армия, дети а адские труды по уходу за домом неспособствуют проявлению женственности. Это прям какая то киборг машина получится:rolleyes: если постоянно будит пахать, а парень будит на диване лежать и грыздь ногти, а другой рукой со скоростью света по телеку программы переключать:(
    Как многие парни сейчас говорят..........это нехочу делать, это не мужское дело, стираться неумею. РАЗ НЕУМЕЕТ ПУСТЬ ХОДИТ ГРЯЗНЫЙ и голодный!:D А мы в армии служить будим:p
     
  33. Фара, вы меня пугаете! Неужели вас, такую красивую и умную девушку, никто еще не носил на руках?! Это возмутительно!:bash: :confus: :думаю: Это надо срочно исправить. Тогда у нас, мужчины, появится настоящий верный и преданный друг и защитник!:friends: :kiss:
     
  34. Ну вы мне льстите:rolleyes: .................
    Носили на руках.........я же не про себя говорила а в целом обобщила, что парни такие хилые стали. своих девушек уже не могут на руки поднять. А если и поднимут так на лице вены от напряжнения выступают:D :D :D
    Девушкам многим ведь хочеться быть нежными и женственными, а не бабами с автоматами в форме аля армия:cool:
     
  35. Оеей! а вот тут как раз numque грозил из тамагочи электровеник смастерить, может он Леонардо да Винчи в прошлом..........:eek:
     
  36. :eek: А ведь и правда, а мы то сразу незаметили............:D :D :D
     
  37. Ок! УРА ЛЕОНАРДАМ ДА ВИНЧам нашего времени!:clap: :первый: :clap_1:
     
  38. А может это девушки жирные стали:D
    тогда в армию их...правильно...:rolleyes:
     
  39. Я считаю вес девушки нормальным от 50 до 65 кг. А вот когда парень в 27 лет весит 42 или чуть более это уж как то.........:mad: неправильно
     
  40. согласен!!!:mad: ..
    Хорошего человека должно быть много и хватить на всех!:D ...пойду пожру!
     
  41. А я совсем даже и не толстая, а уЖЖЖЖЖЖЖЖЖасно ЖЖЖЖирная:)
     
  42. Хороший мир лучше плохой войны и всем должно хватить!

    Миру мир:сдаюсь:
     
  43. :shocking:
    тогда, получается... я тоже жирный...:(
     
  44. Пастераль, Мир кто еще с нами??
     
  45. Пастераль, Мир - да все мы маленько с жирком;) :D :D :D
     
  46. :D Дааа!!! я даже не маленько...:D :D :D
     
  47. :cool: Так вот ты какой.........вкусный:D
     
  48. :D я не вкусный...:shocking:...правда!..Фара не кушай меня:сдаюсь:
     
  49. Мир, так быстро незя девушкам сдаваться ИМХО:)
     
  50. Современный мужчина.
    Высшее образование. Специалист в профессиональной области. Разбирается в технике(любой). Имеет увлечения, преимущественно экстремального свойства. Водительское удостоверение. Посещает спортзал. Любит кинематограф. Разбирается в жанрах. Чувствует стиль. Пользуется формами кредит оплаты. Иногда пользуется виагрой. Сигареты не курит(через чур немодно). Алкоголь употребляет только в ресторане в которых бывает исключительно на корпаративных юбилеях. Расслабляется в клубах. Балуется кокаином. Ежегодно проходит рассширенную медкоммисию и томографию. Авиатурист.
    Женщин выбирает по интернету.
     
Загрузка...