Неизвестное существо на крыше

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Magnoli, 3 сен 2016.

  1. Здравствуйте. Расскажу вам историю из моего далёкого детства, возможно кто-то из вас знает что (или кто) это.

    Мне было тогда года 2-3 (да я помню себя с раннего детства, и это далеко не самое первое моё воспоминание, есть и раньше, но сейчас о другом), мы тогда гостили у родственников почти всё лето. Был теплая звездная ночь, ну как ночь, уже было темно, но спать ещё никто не шел, приехало много родственников, все сели за стол, я сидела рядом с отцом, дом в 1 этаж но на высоком фундаменте из-за песчаной местности, по этому дом почти в 1,5 этажа высотой. Я помню, что все обсуждали как пчелки что то, смеялись, мне было скучно, сидела вертелась и тут подняла голову вверх. Под козырьком крыши висела лампа по этому было отлично видно, что там кто то сидел. Причем не просто кто то и не просто сидел, а буквально руки и ноги были на самом краю козырька и оно буквально висело на этом краю в горизонтальном положении как на корточках. Смотрело на нас, потом оно увидело, что я на него смотрю и уставилось на меня, совершенно спокойно, без удивления, что то вроде: "видит ну и ладно". Я начала тормошить папу и спрашивать кто это сидит и смотрит на нас, он только отмахивался, посмотрел сказал, что там никого нет, начала звать маму, что бы она посмотрела. В общем после того как я начала тормошить все вокруг себя, меня отправили спать. Утром когда я проснулась то сразу побежала посмотреть сидит ли это существо ещё там. Но никого не было.

    Описание существа: длинные конечности, кожа коричневая и как...замшевая, что ли, маленькая такая не то что бы шерсть, больше на щетинку похоже по всему телу, глаза большие и черные, рот маленький, длинные когти на руках, гравитация ему не по чем, судя по тому что оно висел так на козырьке (это как сидеть на корточках на перилах упершись руками и ногами, только горизонтально) и его почему то кроме меня никто не видел.

    Кто же это мог быть???????? :думаю::думаю:
     
Загрузка...