Один и тот же человек.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anna81, 2 сен 2016.

  1. Помогите мне понять почему мне снится один и тот же человек. Он мне снится уже год.
    Раньше мы встречались в разных местах, но я не знала кто он. Я его вспомнила случайно
    когда увидела его фотки в Инстаграмме. Я его узнала при помощью его родителей.
    Было легкое общение, легкий спор. Сейчас постоянно снится.
    Вчера задала вопрос вселенной, он ли моя судьба. Сегодня мне приснился он.
    И всё что это значит. Последний раз я его видела 2014 году в Августе. А 2015 в Августе я его встретила в социанальный сайтах.
    Может это действительно судьба?

    Спасибо большое
     
  2. Это образ, который запечатлен Вами. Не обязательно этот человек, как то влияет. Бывает часто сняться люди, с которыми давно не виделся или совсем не общаешься. Этот спор оставил впечатление в памяти, в последствии которого и возникает образ этого человека.

    Попробуйте вспомнить спор, и в чем пытались утвердиться это и будет ответом на ваш судьбоносный вопрос!
     
  3. Насчёт спора, это некий конфликт.
    Первый раз он мне снился так.
    У меня был телефон в руках. Я ему писала сообщение, а он на меня не обращал внимания. Он очень гордо гулял вокруг него были другие девчонки.
    А потом он сидел между двумя девчонками. Я взяла свой телефон и ушла. Иду, иду жду когда светор будет зелённый цвет. Вдруг я поварачиваюсь и вижу как он ушёл от этих двух девушек, и наблюдал за мной. 25 пятое декабря 2015 он мне снился что он мой муж. Я сижу на полу и рисую карточки, а около меня мальчик ребёнок. Он приходит целует мою щёку и говорит почему ты не берёшь трудбку. Я тебя звонил а ты меня не отвечал. Я ему ответила что была занята. 14 февраля увидела мою свадьбу с ним. Даже увидела как он мне дарил кольцо бриллиантовое.
    А вчера я перед сном спросила он ли моя судьба? Приснился снова он. Со мной такое первые. Может он раньше хотел что то мне сказал, но не смог. Но почему он мне сказал что ты должна быть моей женой. После этого сна я специально с ним поспорила что бы он от меня остал.
    Мои сны сбываются иногда вижу вещие сны связанно с ним. После сна, я чувствую тепло на теле. Даже не хочется вставать с пастели. Может у него есть чувства?
     
  4. Он настолько хорош что бы связать с ним жизнь? Какой он?
     
  5. Я знаю его почти год. Человек он очень воспитанный, умный, образован, интелегетный, хорошо зарабатывает деньги. Есть и плюсы и минусы. А также он добрый и порядочный. Таких сейчас мало. А вот вы что думаете может он и есть судьба? Я сомневаюсь но эти сны покоя не дают.
     

  6. А сколько Вам лет? Может быть поздно создавать семью по судьбе?
     
  7. Я живу там где никогда не поздно строить семью. Главное что бы нормальный человек встретился. А возраст это всего лишь цыфра.
    Я тут просила разгадать мой сон, а не анкенту выполнять.
    Всего вам доброго.
     
Загрузка...