Нос, врачи...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 31 авг 2016.

  1. Всем доброго времени суток!!!

    Давненько не писала свои сны и вот решила, больно уж странным сон показался. Хотя помню я его не весь, а лишь часть сна, точнее отдельные моменты.

    Сижу я и дума, во сне, нос надо бы мой укоротить, а то большеват. К врачу я не пойду пластику делать, дороговато выйдет ,а вот если будет необходимость у врачей применить свою практику, то вполне можно. И решила я сама себе нос укоротить, а потом пойти к врачам что бы зашили для более надлежащего вида носопырки.

    Взяла я топор, да не простой, а по виду как серебряный, новенький и блестященький, на нем еще орнамент был интересный. В общем симпатичный топорик. Размахнулась и бац, кончика носа нет. Отрубила я себе его. Смотрю в зеркало, вижу хрящ виден белый с красным. Красное я так думаю кровь. Ноздри и нутро носа не видно, только этот хрящик. Смотрю я на себя и думаю, странный вид однако, нос вроде меньше, вроде и ничего такая. Осталось дело за малым, найти хирурга который заштопает рану. Посмотрела профиль, вроде симпатишная, если бы не эта зияющая рана.

    И вот я в больнице, лежу на кушетке. Вообще у меня во сне пассивная позиция наблюдателя, лежать, наблюдать и ждать. Под конец активность проявлю.

    Лежу я такая. Иногда о чем-то говорю с врачом. Он приготавливается к операции. Симпатичный такой, темноволосый. Тут появляется еще один мужчина, тоже как бы врач, но он во сне является то ли моим мужем, то ли родственником. Ощущение что мужем больше. И я его побаиваюсь. Он первому врачу сказал, что все сделает сам. Тот ушел. А он стал собирать вещи по середине комнаты, что-то таскать странное, провода какие-то, инструменты. Я с кушетки у окна где светло переместилась в угловую кушетку, там темновато и окно есть в коридор больницы, через него все видно.

    В центре комнаты много сумок и пакетов с вещами. Этот мужчина-муж берет какой-то инструмент и идет на меня, я боюсь. Думаю сейчас сделает со мной что-то не доброе или вообще убьет, скорее второе.

    Вдруг вижу того первого врача, он хотел войти в комнату, но потом решил что-то взять из шкафа в коридоре. Его было видно в то окно с видом в коридор. Он присел на корточки и в шкафу взял провода большие и пошел меня защищать. Мужчина-муж увидел его и сильного удара не получилось. И тут я ВРОДЕ с активничала, помогла врачу симпатичному.

    И тут я сижу на кушетке у окна где светло, рядом две девчонки. Одной нравится врач первый, но она видит что я ему нравлюсь да и он мне и говорит мол иди к нему, а он ждем в дверях меня. Я ей, мол ты чего, он же тебе нравится. А она иди иди, ведь он выбрал тебя. И вся эта беседа идет только глазами, без слов.

    Я к нему подошла. Он меня обнял и поцеловал, а мой нос обрубок ударился об его и мне стало больновато. Мы засмеялись. Он сказал, что все пройдет. Я посмотрела на себя в зеркало как бы и увидела что мне уже с отрубленным как-то не очень хорошо, ну да ладно. Мы пошли обнявшись из палаты.

    И ту я вижу какое-то существо странное. Мелкое, пушистое, глазасто-зубастое и черненькое, да еще и летает. И говорит оно мне, что обещавший ошибся ,что они не могут сделать со мной того, что хотелось бы. Мол я так и буду ходить с таким носом(:)(


    Вроде так. Заранее спасибо!!!
     
  2. Некоторые усилия над собой Вам приносят переживания.Я бы сказал,что образовался вакуум,вместо того к чему раньше был интерес.Отказ Вам даётся тяжело.
     
  3. Изменить себя, радикальным способом. Нос - это часть Вас. Любознательная и привлекательная. Желая сделать себя другой, переживаете.
     
  4. Спасибо большое. Перемены даются не легко, это да. И справлюсь ли не знаю. Переживания тоже присутствуют.

    И что странно, на следующий день сон снился про сифилис. Я узнавала у кого-то "можно ли им заразиться бытовым путем?" Больше ничего не помню. Но параллель проводится, потеря носа и сифилис, он же при этой болезни вроде гнить начинает.
     
  5. Вам показалось давление на себя? Интерес в области паха. Да или нет?:)
     
  6. похоже,вам не очень комфортно в вашей внешности.Кажется-измени нос-и любой будет у ваших ног. Во сне мужчина начал таскать вещи- боитесь сплетен,спрятались в тень. А межу тем ведь в вашем сне есть мужчина-ваш муж.Оглянитесь,присмотритесь,надёжный мужчина где-то рядом.
     
  7. Не заметила, да и интерес без изменений. Правда живот стал чаще болеть, только связь с носом не могу узреть))
     
  8. Спасибо) Я замужем, так что да, он рядом)) Любой мне не нужен)) А внешность, не идеальна, но я привыкла.:)
     
Загрузка...