Скорая помощ, Великаны (Циклопы)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Картер, 31 авг 2016.

  1. Снится сон, с вторника на среду.

    Я нахожусь в городе. Мне стало плохо, сердце начало стучать очень быстро. "Такое у меня бывало случалось" Вызвали скорую, измерили давление оно показало 130-80. Сердце биение было 125ударов в мин. Мне показалось что врач не опытен, и напарник его тоже. Но они захотели что бы их стажер студентка уколола мне укол, Он очень не приятный, сбивает аретмию (АТФ) называется. Я отказался от укола, боялся что мне эта студентка не правильно уколит. Подписал отказ, и они уехали. Мне стало легче.

    Снится второй сон в эту же ночь.

    Я у себя в деревне. В доме находяться еще люди которых я как бы знаю, ни мои друзья, но на самом деле я не знаю их лиц. Я вышел на задний двор, и увидел там огромное красивое дерево, оно боло оченб большим, и росло прямо в облока. И я как в сказке о бобовом дереве, начал карапкатся на него. Когда я долез до вершка, сквозь облака я видел огромнийшую избу, с нее вышло 3 Великана (циклоопа) они были страшными, и направелись в мою сторону. я слез, и начал паниковать. Они спускались с дерева. Я кричал своим друзьям что идет опасность, и взял лист бумаги и ручку, начал писать письмо предупреждение. Дальше я проснулся.
     
  2. Основываясь на чьих то рассуждениях ,считаете что не будет не чего хорошего от кого то.
     
Загрузка...