Не могу управлять машиной или она меня не слушается

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lsw1983, 31 авг 2016.

  1. Довольно интересный сон. В общем значит машина моего друга. Очень дорогая вроде бы спортивная, то-ли белая, толи красная. Во сне моя задача была её припарковать. Почему-то я делал это с помощью телефона, потом взялся за ручное управление и с большим трудом криво припарковался возле оградки, телефон оставил в машине. Вышел из машины иду, оборачиваюсь а около неё труться две симпатичные девушки высокие. Одна успела залесть внутрь, так как забыл закрыть стеклоподъёмники. Я подбежал попросил одну выйти, она фоткалась внутри, то ли селфи делала, то ли интимные фото на этот телефон с которого управлял (не понятно чей он был) закрыл окна вышел. Через некоторое время понадобилось перепарковаться и тут началось, управление меня не слушалось, ручник не работал, педали работали наоборот в итоге врезался в грузовик с двумя рабочими, которые побежали за мной. С этого момента сон идёт от третьего лица. Я бегу со всех ног в припрыжку и отчётливо помню момент, когда один из них шлёпнул меня лопатой по щеке сзади, на этом заканчивается.
    По ощущениям после пробуждения чувствовалось маленькая доля юмора и большого интереса.
     
  2. Участие в делах друга.Решении ситуации.Не увенчается успехом.
     
  3. Ясно, а можно поподробнее? Просто у меня сейчас дело открывается это как-то связано? Участие в делах друга это в реальности?
     
  4. Слишком много событий хорошо связанные между собой. Мне трудно поверить в сновидение, скорее это вопрос к психологам.
    Вот бы узнать, а что Вы хотите этим сном спросить?
     
  5. К чему вообще сниться управление машиной, что она означает во сне? Может машина это мой бизнес? А те рабочие кредиторы, арендотатели или клииенты? Девушки что значат, тоже интересно знать.
     
  6. Сон дурацкий, все летит не так как хочется. Но у Вас есть талант.
     
  7. Сразу возникает... Доля иронии.
    Стараясь связать связанное с несвязным. Отдача инициативы, потеря контроля, столкновение интересов. В добавок получаете еще и "плюшку" сверху.
     
  8. Управление чужой машиной- приятель поручил вам какое-то дело, а вы его сделали криво. Отвлеклись на девушек. Ну и лопатой по спине-расплата за неумение держать руль в руках твёрдо. И вы увернулись от ответственности-сразу в третьем лице-типа я не я и хата не моя. Вряд ли это имеет отношение к делам ,которые вы затеваете. Но предупреждение- если вы не справляетесь с чужими поручениями,может,притормозить со своими,поднабраться опыта?
     
Загрузка...