Танцующая невеста для зрителей в индийском стиле .Фото на мобильном телефоне .

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 31 авг 2016.

  1. Я на работе и все знают,что у меня появился ещё ребенок (в реальности у меня один мальчик).Хотя беременности не было,но ребенок чётко мой(это мальчик).Моя начальница с смирением отнеслась к этому.Я беру папку с документами и иду к подруге (она работает этажом ниже).Она угощает меня колбасой(нарезает на столе),а затем несколько кусочков исчезает,но я в общем и не хочу её есть.Я разбираю документы и они нечаянно упали ,разлетевшись в разные стороны.Тут кто-то даёт подруге померять свадебное платье и она с удовольствием его меряет ,как то плавно начинает танцевать . Её платье превращается в индийский наряд типа сари ,но более открытый вариант,а на голове дешёвая корона из пластмассы.Её кабинет изчезает потихоньку,а люди прибывают посмотреть,как она танцует. Но она это делает для меня,чтобы я её сфоткала на свой мобильник .Я ниже ростом,но у меня длинные темные волосы и я не довольна её глупым поведением.Приходит много людей,которые фотографируют ее и восхищаться ее танцами и красотой.А у меня не получается её сфоткать,потому что я не могу найти эту функцию на телефоне.А она танцует и просит меня сфоткать ее. Она в танце переходит дальше,картинка сна меняется она с другом-военным позирует для меня и у меня получается сделать фото на телефоне.Я вижу готовую фотку друг есть,а ее нет на фото.И вся комната заливается ярким светом. Потом вижу подругу в строгом костюме и со строгой причёской,но внешне не похожа на себя.
     
  2. Она желает чтоб Вы заметили,отметили в ней,какие то качества,как другие сотрудники.
     
  3. Слишком обильная информация. Я бы назвал это предлогом для расшифровки Вашего сознания. Чуток небольших элементов реальности и мистики.
    Мне видится какой то очень интересный южный парень пудрит Вам мозги. Но Вы согласны вести с ним переговоры о дружбе.
     
  4. Вы слишком увлеклись наблюдениями за жизнью других людей.Плюньте,забудьте.. Чужая фата,чужая красота . У вас тоже есть свои желания-судя по пирожным,очень сексуальные. Расслабьтесь,думайте о себе.
     
  5. Спасибо,вы правы.
     
  6. Не могу не согласиться.Только кто ассоциируется во сне с ним?
     
  7. Спасибо!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Скорбящий
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.636
  2. Lalita
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    421
  3. SCENERY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    331
  4. АнгелИзАда
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    527
  5. CVPP
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    473