Женщина едет на телеге,запряженной лошадью.Клетка с белой собакой.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 30 авг 2016.

  1. Это красивая деревня с домиками.По дороге едет красивая,но простая телега ,запряжённая красивой коричневой лошадью .Управляет женщина в сером льняном платье ,добротное,длинное в пол(как в старину носили).У женщины волосы длинные,роскошные русого цвета(одна прядь белая).Волосы полностью закрывают лицо женщины,а длина у них до пола.На телеге стоит роскошная деревянная клетка.Очень красивая резная работа,а в клетке шикарный белый пес ,пароды лабрадор,который не очень доволен,что оказался в клетке.Я спешу на прием к ясновидящему.Подхожу к уютному домику ,а там очередь -полно людей.Я занимаю очередь и думаю ,чем мне заняться ? У меня много вопросов.Пойду прогуляюсь.И вижу,как на холм едет в верх эта женщина.Светит солнце,так хорошо и комфортно.Всё радует глаз.Я возращаюсь к домику ясновидящего,а людей там не стало меньше.Возвращаюсь к холму и смотрю,как женщина гонит лошадь вперед,а она очень медленно передвигается.И иногда такое ощущение,что она стоит на месте.Я чаще осознаю,что я во сне и в этот на я решила помочь женщине двигаться собственным усилием воли. И лошадь двинулась.И вдруг я поняла ,что мне не надо к магу я и сама всё поняла.
     
  2. маг да лина, красивое имя спрятанное в упаковку. Зачем рассказываете то что всем известно? И все же Вы не правы, он хоть и ясновидящий, он имеет свои привычки.

    Хотите Вы этого или нет, но волшебник вошел к Вам в сердце. Он никогда не был ведомым, не конем, не орлом - он просто обычен, зная о себе в беседах со звездами.)))

    Это не сон, скорее воображаемая истина.
     
  3. Вы знаете с такой стороны я еще не рассматривала сон. Я думала это мой выбранный путь духовного развития в котором мне ,кстати и должен был дать подсказку ясновидящий. Спасибо я пересмотрю свое мнение по поводу сна.
     
  4. Духовный вид развития? Ну и ну. Через эзотерические знания?
    А мне нравится быть человеком, а моя мистика всегда при мне, это я понял из вещего сна. И честно говоря мне до лампочки весь мой духовный путь.
     
  5. Почему до лампочки духовный путь?
     
  6. Потому что я его делаю таким каким он мне нравится. И потому я могу быть и сним и без него. Скажем во сне я просто сплю и мой духовный мир спит со мной же. Мы не касаемся друг друга как бы.

    :):):)
     
  7. Каждому своё.
     
  8. Именно... кто то на дереве, кто то на море, я хочу на море...)))

    [​IMG]
     
Загрузка...