Два дерева;белки,попугаи и собака .

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 30 авг 2016.

  1. Я сползла ногами в яму. Мне нужно было подняться,а самостоятельно я не могу. Пытаюсь и сползаю вниз. Подходит милиционер и предлагает помощь если я съем объедки которые он бросил мне вниз.Я решила категорически это не делать. Осмотрелась вокруг и поняла ,что попала в совершенно другое место. Это детская площадка,а вокруг полно деревьев ,мамочки с детьми. Но меня настораживает овчарка,которая угрожающе лает(не на меня,но я боюсь ее). Замечаю два одинаковых дерева,которые без листвы и на них сидят живые,но не двигаются белые попугаи с желтыми хохолками и рыжие белки. Странно то ,что на улице лето,а деревья ,как будто после зимы только должны появиться почки. На каждом из деревьев одинаковое количество белок и попугаев. То ,что деревья необыкновенные и жителей на деревьях люди почему-то не видят. Их видит овчарка и лает на них. Пытается схватить белку за хвост и я вижу ,как хвост исчезает,потом появляется опять.И собака остаётся ни с чем.
     
  2. Я думаю попугаи и белки -это пройденные уроки в реальности.Только не могу понять символ -дерево в этом сне.Помогите пожалуйста.
     
  3. Re: Два дерева;белки,попугаи и собака ��.

    кто на чем то находится, для вас дерево как семья. Вот так скажем.

    [​IMG]
     
  4. Re: Два дерева;белки,попугаи и собака ��.

    Спасибо.
     
  5. Re: Два дерева;белки,попугаи и собака ��.


    Я сначала не придал значения двум высохшим деревьям. И вдруг захотелось поближе познакомиться с носителем данного сновидения.
    Но сначала встречный вопрос - как Вы смогли поместить вопросы в черный ромб?

    :):):)
     
  6. Там было непонятно:они высохшие или же после зимы должны появиться почки. Но я думаю второй вариант.И твой вопрос я не понимаю
     
  7. Re: Два дерева;белки,попугаи и собака ��.

    как Вы смогли поместить вопросы в ромб - ��:)
     
  8. Наверное также как и Вы...или есть ещё другие методы воздействия?
     
  9. Re: Два дерева;белки,попугаи и собака ��.


    Простите, я не понял ответа.))) Черные ромбики я скопировал у Вас.
     
  10. Они образовывались из картинок :например я вкладываю рисунок кота в общий текст,а если текст копируют ,то кот превращается в ромбик с вопросом.
     
  11. Re: Два дерева;белки,попугаи и собака ��.

    спасибо за ответ. Я конечно не совсем прав о снах. Некоторые из них приходят из общей информации, из эгрегора который становится информацией.
    И потому, я не всегда знаю ответ и тогда я позволяю себе видит ответ от случайной информации которая существует на поверхности.

    Как то я видел странное видео - что то горело с большой скоростью, видение пришло после состояния сонного паралича. Монро как то описывал случай с внетелесном путешествии после спазмов мышц икр ноги. Здесь было подобное, силная боль сопровождала где то по середины ночи. Сводило ногу, звуки металла ходили вокруг. И потом выход и сновидение - космический корабль в огне.
    Я знал, что через какое то время произойдет катастрофа, а виновником окажется огромный оранжевый шар и никто не будет знать причину, никто.

    Почему я это видел? В каком эгрегоре оказался мой разум?
     
  12. Вы видели это ,потому что у вас сдвинулась точка сборки (звуки металла ходили вокруг) и это состояние сопровождается ощущениями на физическом уровне (ногу свело).По поводу эгрегора...их очень много не могу ничего сказать.
     
  13. Re: Два дерева;белки,попугаи и собака ��.

    Их много, но мы ведь лишь предполагаем. Сборка формирует состояние подключения к центру сверхсилы, она приходит не только звуками или звуками перехода через пространство. Я думаю, это пространство называется - астралом. Свело ногу или сонный паралич - вдруг это одно и тоже? Как бы остатки от сонного паралича. Ведь как знают ученые микро сны бывают и в ритме дня. Это чаще всего происходит от монотонности действий - вождение как пример.
    Эгрегоры нас прихватывают на фанатизме.
     
Загрузка...