Кровавые следы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анита, 29 авг 2016.

  1. Сегодня приснилось, как будто я иду по снегу и оставляю после себя кровавые следы. Кровавый след от одной ноги. Иду по городу среди высоток. Будто бы у меня порезана нога, но раны я так и не увидела и не нашла на ступне.
     
  2. Душевные переживания.При достижении какой то личной цели.
    Возможно из за того,что происходит ущерб родне итп.
     
  3. спасибо, да что то вроде того...
     
  4. Но красные следы можно оставить в следствии обливания себя вишневым сиропом. Я как то видел: идет мальчик, лопает вишни. Некоторые вишины падают из корзинки и он давит их. Ну прям кровавая дорожка после него.
    Я думаю, что тому пацану было плевать приятно, как и давить вишни.

    И все же очень странно, что Вы смотрели под ноги. Скорее Вы ищете что то для себя и не находите. Такое искание приводит к разным негативам по отношению к себе.
     
  5. Тяжелый путь, дающий моральные убытки.
     
  6. #6 Анита, 29 авг 2016
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
    спасибо.. думаю так и есть, впереди тяжелый судебный процесс...
     
  7. Как судебный, Вы же говорили, что все в Вашей жизни гармонично и вдруг суд?
     
  8. я адвокат) это просто работа.....
     
  9. адвокат это ведь защита, зачем начинать суд если защита не готова?
     
  10. )) Смирнов, Вы не знаете работы адвоката... не смешивайте зерна и плевела)) работа это работа, в работе только холодный расчет, а вот личное... тут сложнее, тут с холодным расчетом никак.... предстоящий суд лично мой на кону серьезные деньги, поэтому морально тяжеловато, эмоции мешают несмотря на то, что в результате я уверена... помните мой сон (я о нем писала "Тонущий корабль" вот он начал сбываться, вернее продолжается.. но что значит космос до сих пор думаю...)
     
  11. Увы, я с Вами не согласен, практически мы везде одинаковые, на работе или дома. И слова и поступки и мысли. Потому во сне мы вновь повторяем себя и пытаемся измениться если чувствуем это.
     
  12. нет ну конечно в своей структуре одинаковые, но вот отношение к своей проблеме и чужой отличаются... Я люблю свою профессию, особенно когда помогаю людям в их проблемах нахожу лазейки права, выигрываю и зарабатываю, меня это вдохновляет и приносит удовольствие, но вот у себя в жизни таких проблем я не хочу, здесь меня это просто убивает...
     
  13. Значит их проблемы становятся или были и Вашими и Вы не далеко ушли от тех кого защищаете за деньги. Свои проблемы приходится решать бесплатно.))) В этом проблема? А Вы делайте на себя ставки и будет стимул для победы над своими проблемами.

    :):):)
     
  14. Смирнов, дело не в деньгах...) ну это можно сравнить с тем, например как некоторые врачи не делают операции своим близким.. просто эмоции выбивают и справится с ними не так просто...
     
  15. Как это не делают? Еще как делают. Хирург должен в своей основе делать свое дело. Никаких глупых эмоций пока на работе. А потом можно и веселиться. Одно другому не помеха.

    Эмоции вообще губительны когда их слишком много.:)
     
  16. ну кто делает, а кто не делает) кому как, все ж разные) я вот получается делаю) а с эмоциями или без уже неважно....
     
  17. Вы оставляете после себя кровавые следы, может быть вы просто идете по ним, созданные своими делами?
     
  18. нет я оглядывалась назад и увидела следы)) тяжелые дела кровожадны в эмоциональном плане)
     
  19. трудно поверить что Вы любите мясо с кровью.)
     
Загрузка...