Скрываться чтобы не убили, идти по раскалённым углям, страшные ангелы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 29 авг 2016.

  1. Здравствуйте! Мне приснилось что я живу в незнакомом мне городе, там же живёт мой парень, мы встречаемся, но не живём вместе как в жизни. Снится что я пришла в гости к одной женщине, а с ней ещё одна женщина, которая мертвой хваткой хватается за мою руку. Тут я понимаю что эти женщины хотят меня убить, вырываю руку и убегаю. Мой парень помогает мне от них скрываться. Я знаю что у них есть технология, позволяющая узнать мое точное место нахождения, но есть места в которых они моё место нахождения видеть не могут. Мой парень помогает мне убегать в такие места. То есть, я все время в стрессе и в бегах, но остаюсь жива.

    Потом снится что мы с парнем идём по раскалённым углям. Немного горячо, но не больно. Прошли нормально. Это тоже вроде как задание что нам надо пройти чтобы не убили.

    Потом мне снятся огромные коконы. В них люди, молодые девушки. Много этих коконов-девушек, ещё они похожи на ангелов. Жутких ангелов. Они не разговаривают и вообще как овощи. Потом они поднимаются, расправляют крылья и возносятся на небо. Как я уже сказала, они похожи и на коконы как у бабочек, и на ангелов, так как они все в белом и с крыльями. Я знаю что это вроде как популярная пластическая операция у молодых девушек - уходить в кокон, чтобы потом стать ангелом и вознестись на небо. Я думаю что это странно, ведь они потом как овощи не разговаривают, и что я этого точно делать не буду. Растолкуйте пожалуйста!
     
  2. У Вас с парнем мало совместных дел,объединяющих мысли обоих.
    На Вас желают повлиять некие женщины.Осудить за что то.

    Вас с парнем ждут испытания на прочность в некой ситуации.

    Бездействующие и не чего не думающие достигают своей цели.Но конечный результат Вас не совсем устраивает.
     
  3. Спасибо за толкование! У меня к вам два вопроса:
    1. Насчёт первого сна, я вас правильно поняла что у нас мало совместных дел, или это опечатка и вы имели в виду немало?
    2. Насчёт последнего сна, что конечный результат меня не совсем устраивает, какой именно конечный результат здесь имеется в виду? Тот результат которого достигают другие что бездействуют, или тот результат которого достигну я?
     
  4. 1.Если пара встречается(во сне).Значит что то время от времени их объединяет.И их мысли об одном и том же.Если мысли каждого заняты своим.То это разъединяет их.
    2 Вас не устроит их гарантированно достигнутый результат.Надеюсь Вы желаете большего...
     
  5. А почему Вы считаете что живете в незнакомом городе, если в нем есть и парень и какие то женщины?
     
  6. Подвержены некоторым привязкам, пагубно влияющие в целом.
    Парень же выступает в роли поддержки, помогающий в преодоление этих трудностей. Незнакомый город, горящие угли. На уровне страхов преодолеваете жизненные испытания.
     
  7. Спасибо вам огромное за пояснение! Конечно я желаю большего. Во сне я не понимала зачем они таким способом добиваются того чтобы полететь на небо.
     
  8. Потому что места, улицы, дома из моего сна мне в жизни незнакомы. Но во сне я жила в этом городе, то есть знала что и к чему. Мне вообще обычно в снах незнакомые места снятся, что я живу там и все знаю. А в жизни этих мест никогда не видела. Как бы параллельный мир получается. Вы не знаете почему так? Это у всех так или это что-то означает?
     
  9. Спасибо вам большое за толкование!
     
  10. Я просто совсем недавно видел подобное сновидение. Мне тюкают что я знаю этот город, но дома вроде не знакомые, потом кусочек знакомый и опять неопределленность.
    Это уровень путешествия которые я сделал и наверное впереди меня.
    А мои родители думают обо мне - где буду жить когда вернусь к ним в город. Совмещение наших мыслей и потому путаница. Как думаете?
     
  11. Очень может быть. А вы свой сон в отдельной теме подробно описать не пробовали?
     
  12. Там есть загадки для меня, определенный наворот - истина и новизна той истины. Но истина ведь одна. Поэтому с одной стороны я вижу старый город из памяти и новый с серыми участками памяти. Получается я беседую во сне с самим сном или с тем сознанием которое создает истину.

    Создавать новую тему? Зачем? Нет. Я рассказал в Вашей теме и точка. Дальше я сам.

    :)
     
  13. Ну кому что, каждый предпочитает разбираться со снами по разному :) удачи вам!
     
  14. Есть такая техника - хождение по раскаленным углям, временно отключать сознание на участках тела.
    Может быть эта подсказку Вы ожидали из себя?:)
     
  15. Что вы имеете в виду? Какую подсказку я от себя ожидала?
     
  16. Я не знаю, но раскаленные угли не зря жгли Ваши ноги.
     
  17. В том то и дело что не жгли. Я боялась но надеялась что не обожгут, и они не обожгли.
     
Загрузка...